Карина Калина

Это не тест ничего, это я для себя.Расставьте слова по значимости для вас: семья, деньги, карьера(работа), близкий друг/подруга , физические потребности, машина, родственники

Ответы
Сергей Шавловский

Хех, тут все потребности, кроме семьи из тех, что я бы задвинул в самый самый конец списка моих приоритетов, так далеко, куда никто никогда бы не долистал.

Хасан Гусейнов

Позволить себе быть самим собой, другому - другим. Если жить по такому принципу, все остальное приложиться....

Николс Трефилов

к сожалению в нашей жизни так будет работа будут деньги и будет семья я все остальное примочки для удобства

Александр Кашкаров

Семья, свобода, физические потребности($денги суда же), родственники, подруга с машиной...

Максик Ласковый )

Семья, друг/подруга, физ.потребности, машина, деньги, карьера, родственники.

Галина Васильева

Семья, родственники, близкий друг, физические потребности, деньги, машина.

Виктор Булаев

Работа, Семья, Деньги, Физические потребности, Друг, Родственники, Машина

Лариса

семья. родственники, физ потребности, деньги, друзья, карьера, машина

Ев
Ева

Семья, родственники, друзья, деньги, физические потребности, карьера

Александр Васенко

Семья, родственники, физические потребности, работа, деньги.

Вадим Светлаков

Любимая работа и друзья настоящие в первую очередь думаю....

Саша Иванов

Физические потребности машина деньги. Остальное не нужно

Олег Плахотин

Семья жена карьера деньги физпотребности родственники

Lliry Hess

Физ.потребности, семья, деньги, родственники, карьера.

Михаил Бердников

так и отмечайте для себя- многое зависит от человека

Ду
Душа-К-Свету

Семья,родня,друзья,работа,деньги,физические,машина

Артур Черепанов

Физические потребности. Без остольного жить можно.

Прохожий

просто живи жизнь расставит по местам своим

Сергей Сергей Журавов

сначала Я. остальное по мере поступления...

А. П.

Деньги, остальное в произвольном порядке.