:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Вы способны на подвиги?

Ответы

Я вынужден каждый день ходить в магистрат на службу. Я не скажу, что это подвиг, но все-таки что-то героическое в этом есть!"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) ... не за орден... ))) 🌹

Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.)))) ТВАРДОВСКИЙ)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ага...))) я как раз об этом...

🙂

Ол
Олег

Я вот каждый день хожу на работу, это, конечно, подвигом не назовешь, но что-то героическое в этом есть...

Ол
Олег

за такие деньги я альтруист

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

большинство в такой категории

Ол
Олег

значит мы все каждый день совершаем маленький подвиг

Иван Старков

это может показать только реальная ситуация в которой это может потребоваться а не досужие домыслы

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ладно... я же прикалываюсь... новый год же... а вы... ((((

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а как же "досужие домыслы"? это уже серьезное рассуждение

Борис Красюк

Да, как то на сессии за один день сдал два экзамена, зачет и защитил курсовой проект - чем не подвиг!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

круто!!!! настоящий подвиг!

Павел Кузин

всякое бывает в жизни ,можно обосраться,а можно и подняться(извините за грубый ответ)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а по другому... чтобы не обидеть собеседника... - не отреагировать 🙂

Yuri Kostylev

я неспобен. но блин.. каждый день вынуждают. Приходится. и часто бессмыленно. НЕ ХОЧУ

Евгений Хмельницкий

я не знаю себя до такой степени, как, наверное , и любой, кто ещё не совершил подвиг

Евгений Хмельницкий

Если ты , когда говоришь "время", имеешь ввиду время узнать себя : способен или нет , то я согласен

Андрей Фф

Кто же Вам утвердительно ответит? Подвиги совершаются не по расчету, а вдруг.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну так!.. про то и разговор! НГ же! вдруг вспомнит че!)))

Трофим Елдырин

Конечно! Я однажды зимой ночью прошёл 11 километров, чтобы купить водку.

Трофим Елдырин

А что ты думаешь!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

лучше скажи... что потом-то было?

Трофим Елдырин

А потом я с огромным удовольствием выпивал!

Svoboda

Из серии я не трус но я боюсь.не каждый из нас знает на что он способен

Svoboda

Вот читаю каждый раз подобные фразы и не все понимаю.это их жизнь.я не говорю чувство состродания переживания за то положение в котором находятся человек не должно присутствовать в нашем сознании.но пытаться взять на себя часть того состояния на себя это личное решение каждого.и пытаться всех заставить взять на себя сию ношу не есть верно.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у каждого... свое восприятие... чужой боли

Svoboda

А что мы знаем о боли.или вернее в кокой форме ее рассматривать физическая моральная.психологическая итд

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это знает человек испытавший все... вышеперечисленное

Svoboda

Это утверждение или вопрос

Анатолий Шевченко

когда выпью,бесстрашно бросаюсь в кровать,и мужественно засыпаю

З.
Зевс .

Все мы способны, когда обстоятельства дают вселенского пенделя

Va
Vanо

Это тебе не картошку чистить такими словам не бросают на ветер

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уууу... у каждого свой подвиг...

Va
Vanо

Это не это проявление мудрости.

Влад Чепкасов

сразу вспомнил мультфильм про смешариков с таким сюжетом 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ага!)))) навеяло... НГ же! 😄

Влад Чепкасов

да, точно!

Влад Чепкасов

удачи вам в наступившем году!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо! и вам... взаимно... 👍

Бексултан Бектурганов

Раз я мужчина! Этого и есть определяет подвижные действие

Виталий Толменев

Вы не поверите, но практически все способны на подвиги.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

наверное... хочется верить...

Виталий Толменев

Зря вы так.... будьте уверены!

Котлогазстрой Сибай

ради своих близкихв случае крайней необходимости.

Сергей К.

Даже если и да, то в наше время они никому не нужны.

Сергей К.

Это так вижу. Вытаскивал из огня, спасал из-под автомобиля.. И кому это нужно было? Никому.. в основном люди говорили "надо было оставить меня там"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это их выбор... подвиг совершается не ради слов или ценных бумаг... это зов души...

Ахмед Маминов

На подвиги способны все в определенных ситуациях

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

для меня подвиг - победить страх... а на алкоголе я не зацикливаюсь... лекарственная доза 20,0

Ахмед Маминов

Постарайтесь без лекарственной дозы плс( не совет,просьба)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😉 ферменты расщепляющие этанол в желудке... даны нам с момента появления человечества... так что микродоза не вред...

Ахмед Маминов

Организм сам должен вырабатывать, так нас создал ОН

Николай Богомазов

Пожалуй. Это зарань не скажешь. Но вбеде небросаю.