Ksenia Schtrich

Как похудеть и улучшить фигуру после родов?

Ответы · страница 3
Эрика Кёя

Я занималась спортом и сидела пол года только на кефире с яблоками,кашах

Ksenia Schtrich

а на кормление грудью это не повлеяет?

Эрика Кёя

Вы что?диета только когда закончите кормить!

Неизвестно Неизвестно

Забеременить еще одним. Что может быть сексуальнее беременной женщины?

Неизвестно Неизвестно

Ты кстати очень даже милая.

Mom (ง'̀-'́)ง

следует выполнять упражнения на бедренную часть тела и упражнять ноги)

Алена )))

бег и только бег,иным способом живот не убрать и не есть за 4 часа до сна.

Шурик Пономарёв

Самый верный способ это хороший и любящий муж тогда и диета не нужна

Ksenia Schtrich

я грудью кормлю еще, мне диеты нельзя

Шурик Пономарёв

Тогда поздравляю молодую мамашу

Алексей Извесный

Кушай продукты выращенные своими руками пока вырастишь похудеешь;-)

Александра Захарова

Не есть жирное, сладкое, соленое, вкусное! Займитесь танцем живота!

Ksenia Schtrich

Я их танцую ( нашла уроки на ютубе)

Ksenia Schtrich

Меня они заинтересовали после просмотра сериала Клон

Александра Захарова

Танец живота очень хорошо корректирует фигуру, не бросайте! За 6 мес. я с 80 кг похудела до 56 кг

Владимир В

как-будто вы не знаете 🙂 "Правильное" питание и занятия спортом 🙂

Алек Че

Заняться фитнессом , йогой, перейти на сбалансированное питание

Наталья Критюк

чем дольше кормишь грудью, тем быстрее востанавливается фигура

Наталья Критюк

ну вот смотрите, я набрала 25 кг во время беременности со вторым ребенком, кормила почти до двух лет, может бы и больше, но заболела. и скажу, что практически не занималась спортом, потом, начала простые тренировки по 15 минут в день и все, главное, просто не есть вредного и все будет нормально, с 75 до 55, считаю нормально. А если есть муж, то вообще проблем нет, пусть чаще исполняет супружеский долг. Мне с этим сложнее было...мужа не было

Ksenia Schtrich

Я всего 9 кг набрала во время беременности, я тоже дома делаю простые тренировки, желудок не переносит вредную, жирную и жареную еду, есть. Надеюсь есть люди которые помогают с ребенком

Наталья Критюк

мне никто не помогает, я сама, ребенку будет скоро 4 года, и если все так, то вообще переживать не стоит просто нужно время и все

Ksenia Schtrich

да все так, я не больно передиваю

Наталья Критюк

вот и славно, с таким настроем будет все тип топ

Homo Pongo

Регулярный се-кс и только се-кс... Остальное, не так действенно. 😛

Кристина Белая

Кушать все до 6 вечера,а после 6 вообще ничего!и потом в спортзал)

Любовь Известная

Спорт спорт спорт правильное питание и сон ночной обязательно

Любовь Известная

Знакомо, спите, когда ребенок спит. Приемы пищи - чаще и порции меньше. Если кормите грудью- пока спортом не занимайтесь. На кожу лучше ничего не наносить. Просто больше белковой пищи и овощей. А спортом можно и без спорт клуба быть в идеальной форме: бег, пресс, присяд. Бег очень хорошо помогает, вы стройней! Кровообращение улучшается, сердце лучше работает! Появляется пресс, подтягиваются все мышцы. Но нужно правильно начинать, разминка обязательно.

Ksenia Schtrich

мне нельзя бегать по состаянию здоровья, остальное делаю, еще кормлю (ребенку 1 год и 1 мемяц)

Любовь Известная

Агамс) уже можно отучать смело и на массажи тогда!)))) больше белковой и полезной еды! Есть еще - на тощак два стакана теплой воды, через пол часа завтрак! И перед каждым приемом пищи стакан воды за пол часа! И час после не пить! Во время еды не пить! Увидите результат очень быстро!))

Владимир Владимирович

первое время питаться фруктами овощами малокаллорийной пищей

Сергей Кулик

Здоровое питание,массажи,бассейн,тренировки и все это сразу!!!

Малина

поищите в интернете систему Миримановой минус 60 называется

Ksenia Schtrich

Мне не нужно столько сбрасывать, хотя бы 10 кг

Малина

ну вы почитайте про нее. там все что нужно скинется

Bob Cem

есть натуральные продукты от природы зелень рис и все такое

Irina Ermolaeva

Правильное питание,разгрузочные дни и физические нагрузки

Елизавета Эдельман

пилатес или фитнес)ну и диета не помешает)или есть в меру))))

Ksenia Schtrich

я много не ем, мне нельзя диеты, я кормлю грудью

Елизавета Эдельман

Джоли после родов занималась пилатесом и йогой)говорит,что помогает))

Мудрец Шести Путей

Карсет пояс, остальное всё встанет на место не периживайте