Ksenia Schtrich

Как похудеть и улучшить фигуру после родов?

Ответы · страница 7
Артём Марковский

Спорт и поменьше есть мяса 😄

Ksenia Schtrich

А как же куриная грудка, индейка и кролик это диетическое

G. K.

Диск для талии...5 мин в день

G. K.

Диск- на котором нужно вращаться. У меня диск с акупунктурным массажем..т.е с шипами дает нагрузку на все группы мышц. Купите в магазине спорт товаров.

Ksenia Schtrich

Ааааааа поняла, похожий в детстве был

Володя Мухин

сходите в зал тренажорнный

Табуретыч

Кушать побольше тортиков.

Дмитрий Попов

утягивающее бельё и спорт

Шепот

полюбить себя для начала

Шепот

Сколько еще кормить планируете?

Ksenia Schtrich

я еще не знаю, титя только утром

Шепот

Потихоньку отучайте и беритесь за себя!

Ksenia Schtrich

я отлучаю, только утром, и то в определеные дни он не очень пьет

Шепот

Тогда и не заставляйте

Алик Мустафаев

Не есть после 9ти новерно

Ksenia Schtrich

я вообще после такого времени не ем

Алик Мустафаев

Ну значит нормальной фигура будет ато моя знакомая после девяти с холодильникам общается до часа ночи

Ksenia Schtrich

ужас, я даже во время беременности так не делала

Алик Мустафаев

Ага а я потом холодильник на замок закрывал и ее тоже пришлос)))

Aibek Smailbekov

zanimaites' fitnesom i menshe jrite FAST FOOD

Ksenia Schtrich

я его вообще не ем, жилудок не переносит такую еду

Aibek Smailbekov

chech'evichnyi sup pomojet

Владимир Коваль

А муж такой уже не любит?

Ksenia Schtrich

врятли. Вот Анфиса Чехова в теле и она мудикам нравится. Даже Ким Кардошьян призналась, что ей трудно было похудеть после родов и что она носит корректирующее белье

Владимир Коваль

Мудакам может и нравиться.Те кто хочет сберечь фигуру,детей рожать желанием не горят.А те кто хотят детей должны жертвовать фигурой,а рыбку съесть и хорошо выглядеть это уже наглость)

Ksenia Schtrich

Это значит если у тебя есть попа ты урод

Владимир Коваль

Попы есть у всех,только у одних попу можно двумя ладошками взять,а у других она размером с тандыр)

Ksenia Schtrich

Глюканула программа. У меня всю жизнь такая попа, куда я ее дену, в Бразилии я бы понравилась

Nikita Sheremetev

89266113074 Инна спроси у неё.

Nikita Sheremetev

Профи по этим вопросам Звони

Дмитрий Голубев

Так ты и сейчас огого!!!

Дмитрий Голубев

Скоро оправишься,главное не нервничать!!!

Ksenia Schtrich

в плане нагрузок, бегать нельзя, быстро ходить тоже и на тренажерах не всех можно

Дмитрий Голубев

Плавать всем можно!!! И зарядка хорошая,и для фигуры полезно!!!

Ksenia Schtrich

кочаю пресс, преседания с ребенком на руках, упражнения для ног

Дмитрий Голубев

Запишись в бассейн!!! Сразу почувствуешь себя лучше!

Олеся

Не жрать во время неё.

Олеся

Этого не може быть, что 7кг. И при этом вы спрашиваете, как восстановить фигуру? Это кто там, вообще? 😃

Ksenia Schtrich

последнее взвешивание было до родов было 63кг, 2 раза была в роддоме, когда первый раз выписали (еще была беременна) вес был 64 (всего 9 кг получилось и то ругалась врачиза в

Олеся

Как все запутанно. Кормите грудью?

Ksenia Schtrich

да, на следующий день после родов взвесилась было 5650

Ksenia Schtrich

нормальные весы, такие же в консультации стоит

Jason Voorhees

о ребёнке думайте!!!

Ksenia Schtrich

Что заметно? Я что вопрос не имею права задать!?

Jason Voorhees

а я что не могу ответить что думаю

Raeed Khan

malo kushat e fizkultury zanimatsa

Raeed Khan

ti ochen hudaya ne nada bolshe hudeeet. esli bolshe hudet budet eto bolezen

Raeed Khan

muzy puskai o sbe dumai. muz vrach shto li

Ksenia Schtrich

он меня сравнивает с очень худыми, у меня еще кишечник плохо работает, я пытаюсь худеть, а он мне мешает

Raeed Khan

smotri zabolevania Bulimia Nervosa

Ksenia Schtrich

Я никогда себя до такого не доведу

Владимир Вакаров

А ты как думаешь?

Ksenia Schtrich

Мне тут советуют фитнес, секс, тренажерки, но у меня нет возможности постоянно туда ходить. Думаю сходить к врачу, чтобы он/она мне прописал/ прописала лекарство для улучшения работы кишечника, просто смотрела программу про похудания, там 2 девушки худели и пили лекарство для улучшения работы кишечника, которое поможет похудеть

Владимир Вакаров

А муж не хочет над тобой поработать?

Владимир Вакаров

Или он только 3 мин над ребёнком смог поработать?

Владимир Вакаров

Тогда пускай совмещает приятное с полезным. Заодно и кубики на животе появятся.

Владимир Вакаров

Слово даю. Только кубики не у тебя, а у него.

Владимир Вакаров

Поверь мне, мужики потеют не только в порно...

Владимир Вакаров

Я тебе к слову сказал, а не буквально.

Сергей Лосев

меньше кушать!!!

Ksenia Schtrich

ничего не есть вредно для организма. Рри

Сергей Лосев

все в подряд сметать вреднее...

Ksenia Schtrich

а я так и не ем вообще то!!!! У всех разное здоровье

Сергей Лосев

мне все-равно кто сколько ест! если человек что-то хочет, у него есть цель - он сделает ВСЕ что от него зависит. если человек делает не все от него зависящее значит ОН НЕ ХОЧЕТ!!! третьего не дано!!!

Ksenia Schtrich

я делаю все, что позаляет мне здоровье

Александр Расторский

пластырь на рот

Александр Расторский

на фото вроде вполне нормально выглядите))

Ksenia Schtrich

все что набрала во время беременности, все ушло ао врен

Александр Расторский

наверно сейчас не время вам худеть

Ksenia Schtrich

все что набрала во время беременности, ушло во время родов. Живот бесит

Александр Расторский

Ну живот можно покачать, пресс.Очень натягивается.Вы не горячитесь сильно,вы же недавно родили,все восстановится со временем)

Дикий Ёж

Перестать есть)

Дикий Ёж

Это хвастовство!) Говорят бананы и куриная грудка

Ksenia Schtrich

это почему? Желудок не переносит

Слай Слоу

не есть жырного

Ksenia Schtrich

Я не ем жирное и жареную еду, моему желудку не нравиться

Ленар Гильфанов

Выйти на работу

Ленар Гильфанов

Тогда и не думай про какую то фигуру, ты и так прекрасна