На
Надя

Подскажите пожалуйста хорошую гадалку, ясновидещую, заговорщицу, целительницу в подмосковье, а может в коломне. Очень надо! Заранее спасибо?

Ответы
Nosir Rahimov

а зачем вам это я вам скажу одно не ходите к ней вас обманывает все

На
Надя

Нужно! Очень! Я вот надеюсь может кто посоветует по своему опыту!

Nosir Rahimov

вы знаете они вас обманывають они не знають будешего и вас использують ....что за проблема можно узнат?

На
Надя

Ребенок болеет

Nosir Rahimov

болеет чем?