Алла Алла

Как заставить сына до учиться один год в университете? Учится на бюджете!

Ответы
Александр Павлов

выгнать его из дома.тогда у него не будет вариантов,и он останется учиться,так как будет жить в общаге университета,если не захочет остаться на улице.

Алла Алла

Так он и так в общаге!

Антон Манаков

Пообещайте ему автомобиль. Для нас парней,автомобиль -это как женьщина на первом месте. Думаю должно сработать:)

Алла Алла

А вот на удивление вообще по клубам не ходит!

Антон Манаков

Интересно. Я думал вы напишете что гуляет. Дак а почему тогжа он не хочет нормально доучится. Ведь ему ни что не мешает. Странно

Алла Алла

Мешают,девушка! Он настолько вдается в отношения,что он практически создал семью,и она его не подталкивает и не стимулирует,хотя сама движется к цели закончить институт!

Антон Манаков

Может быть не стоит мешать и всё само решиться в вашу пользу. Точнее он сам поймёт что нужно это сделать.

Алла Алла

Ну вот пока и не мешаю! А вопрос задают потому как это моя головная боль!

Ex Five

расскажите историю про мальчика который год отлежал в академическом отпуске из-за ошибки врача

Алла Алла

К сожалению не знаю такой истории!

Ex Five

могу рассказать.

Алла Алла

Расскажите

Иван Федорович

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=74cad76c5ba69f0997fcc458a2682f80&n=33&h=170 На фотке: Он доучился, а она бросила

Людмила Головач

любым способом хоть сама на лекции ходи сложно но надо разговаривать ласково

Алла Алла

Не помогает ничего,ни как говорится ни кнут ни пряник! Всегда были с сыном лучшими друзьями,но появилась замена (девушка) которая перевернула все с ног на голову! Мама и папа стали не нужны, они глупы и ничего не понимают! И самое главное требование не лезть в его жизнь!

Pavel Menaylov

Охренел он что ли? Второго раза может и не быть. В наше-то время.

Алла Алла

Вот и мы с мужем о том же ему говорим!

Pavel Menaylov

По попе ему, по попе.

Кто из универа ( сериал) стал депутатам, хороший пример

Алла Алла

Врят ли будет как в сериале)))

Какую-то ценную вещь на кон поставить , если закончишь уедешь в Америку, примером

Алла Алла

Вот уж куда куда а в Америку точно нет..........лучше России своей родины ни где нет! А вообще уже обещали! Оплачивали автошкола( деньги на которую он профукал) и машину........ Одно требование не лезть в его жизнь!

Здесь нужен ваш свой подход, ищите слабые места у него они есть у каждого

Night Wolf

дайте ему пистюлей что бы думать стал. и мне азаодно 😄

Алла Алла

Ему то уже дали! А вот вам то за что?

Night Wolf

меня за последний месяц 4 раза хотели отчислить

Луи Вальдерт

если он сам не хочет - то никак. пусть в армию идёт

Алла Алла

Ну вот после полу года борьбы и объяснений пришли с мужем к тому же самому! Устала плакать и уговаривать!

О как ... Вам ?

спросить - кем бы ты хотел быть когда вырастишь ?

Сергей Хохлов

Наверное у него завелась глупая девушка !? 😉

Алла Алла

Вот это вы прямо в точку!

Сергей Хохлов

В таком случае , надо или искать общий язык с подругой или махнуть рукой на несбывшуюся мечту !

Алла Алла

Общий язык найти не возможно! Пытались с мужем со всех сторон,а махнуть рукой почти.........махнул! Хотя очень обидно!

Сергей Хохлов

Ситуация идентичная почти у всех и все хотят своим детям только хорошего , но увы ...! Ищите не с ним , а с ней , если потребуется то даже придеться прогнуться перед ней - сын дороже ! Нужно ее перетянуть на свою сторону и с ее помощью влиять на него ! В данной ситуации для него Вас нет !

Ингвар Огарев

странный вопрос..ну кто ж вам даст совет то?

Алла Алла

Есть такие! Дают советы! Самый актуальный отправить в армию!

Ингвар Огарев

ффух,ну попробуйте..это же чушь полная..разберитесь сами..ну что вы

Димон Иванов

таблетки "пропиздон"...3р в день перед едой..

Димон Иванов

ни разу не видел официантов старше 30...чем в 31 будет зарабатывать?

Алла Алла

Ну это мы понимаем! А он понять не хочет,мы же древние......

Димон Иванов

я своему растолковал на личном примере...

Алла Алла

Примеров привели кучу,говорит что мы всех поговорили и не лезть в его жизнь!

Димон Иванов

ну и забейте!)потом доучится

Виктор Опацкий

Пообещать если закончить классную машину.

Алла Алла

Уже! Не помогает! Верит в чудо что сможет все сам! Хотя сам ещё палец об палец не ударил!

Виктор Опацкий

Объясните, что высшее образование никогда не бывает лишним, и что за год учёбы станет ещё умней.

Алла Алла

Да объяснялось это все не один раз и объяснялось даже больше!

Виктор Опацкий

Тогда сказать, что если не закончит универ, не придёте к нему на его свадьбу и не будете внуков нянчить.

Светлана Андрейкина

в армию отошлите придет доучится

Алла Алла

Думали над этим,вообще и в целом выход из положения! Но тогда потеряет два года и ни какого бюджета уже не будет,придётся деньги платить! А очень не хочется за его глупость расплачиваться! А то что он делает это глупость!

Светлана Андрейкина

почему два года . у меня внук прослужил год и как миленький за учебу взялся

Алла Алла

Потому что осенний призыв его в армию заберут октябрь ноябрь,соответственно вернётся он через год и учебный год уже начнётся и ему придётся ещё год погулять до следующего сентября ,вот и два года получается!

Александр Калистратов

Пообещайте ему машину

Алла Алла

Пройденный этап!

Александр Калистратов

Пообещайте что Лигу Чемпонов обязательно выиграет ЗЕНИТ или Спартак ну или за кого он болеет

Алла Алла

Не прокатит!

Александр Калистратов

Если студент не хочет учиться значит плохо работает военком!!!))))

Руслан

Заставить ни как...

Алла Алла

Что характерно, ни заставить, ни уговорить, все ни как..........

Владимир Константинов

Пообещай самолёт

Алла Алла

Ага! И в придачу ракету чтоб в космос слетать! Что не сделаешь для сыночека любимого!

Геннадий Касьянов

Мотивация.

Алла Алла

Например?

Геннадий Касьянов

Заинтересуйте его чем нибудь, то что он хочет и что вам не в наклад.

Алла Алла

Хочет всего и сразу! И все что в наклад и в большой наклад! Слишком много гонора! Думаю что только армия поможет нам приземлиться !

Геннадий Касьянов

В армии делать нечего, но она хорошо дисциплинирует и усмиряет пыл.

Алла Алла

Вот нам именно туда и надо!

Геннадий Касьянов

Добро пожаловать в армию!

Азар Умаров

ремнем

Алла Алла

Ну 21 год боюсь что ремень не актуален!

Азар Умаров

тогда скалка))