Рафис Галиев

а Вы хотите узнать как Ваши два друга могут сделать из Вас миллионера?

Ответы
Ольга Логиновских

Из меня никто и ничего не сделает! Я не пластилин. Только сам человек решает, кем ему быть в этой жизни и какой опыт пройти, кем ему быть или не быть.

Ерсин Миралиев

мне хватает того что имею! нужно будет увеличить состояние не будет хватать чуть поднатужимся и с помощью всевышнего достаток придет..

Наталья Логинова

я не хочу быть миллионером, хотя бы просто достаточно хорошо обеспеченной, интересно же икак два друга могут сделать?

Александр Квасов

предательство познал. зависть познал ночтоб тот в кого ты веришь.кагда тебе плохо пришел и молча протинул руку .....

Светлана Суханова

Нет, бесплатный сыр только в мышеловке. Миллионером можно стать самой, если есть к этому стремление и желание.

Лидия Короткова

Нет, мы все миллионеры,нас Чубайс давно ими сделал.А если ты имеешь дом или квартиру, то ты уже миллионер.

Ната Карасёва

так много предложений поступает, но что-то сомнительно, что у "друзей" у самих этот миллион в кармане)))

Виктория Гребеньщикова

хех это не возможно чисто практически и теоритичиски 16 летняя девушка не может стать милионером

Ирина Торопова

а оно им надо?)))в первую очередь человек о себе думает как ни крути а потом уже о маме папе и тд...

Валентина Миронова

не знаю, как на счет миллионера, но я точно знаю, как мои два друга могут сделать из меня БОМЖа)

Марина Бодрова

ну если я миллиардер, то и один друг сможет сделать меня миллионером... хотя вдвоем веселее

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Если человек сам захочет,только он может зделать себя миллионером,друим ето неподсилу.

Tanya Chekulaeva

Если б эти два друга были бы миллионерами тогда было бы понятно; а так не знаю даже))))))

Эл
Элла

я знаю как - если бы я была миллиардером, то они бы смогли сделать из меня миллионера)))

Надежда Арнаута

В начале хочу знать,кто эти друзья.А потом решу нужен мне этот миллион или нет.Окей.

Ирина Sh

знать не хочу...но пусть сделают мне сюрприз...шутка сетевикам не надо беспокоиться

Рафис Галиев

нет, просто так не делается, от вас тоже кое что зависит

Lilia Vatalova

лучше миллиордершу. что такое миллионер чепуха.ВОТ ЕСЛИ ТРИЛЛИОНЫ ВОТ ЭТО ДА.

..
...

зачем два? и один сможет)) просто подскажите,как подружиться с Билли Гейтсом))

Оксана Гуляева

Нет мы не меркантильны нас деньги не интересуют сколько надо зарабатываем)

А:
Александра :)

и так знаю, буду миллионершей, если эти друзья будут настоящими и верными