Я С Марса

Почитав некоторых тут, хочется спросить: "А у вас нимб не начал прорезаться? Голова не чешется?" 🤣

Ответы
Юрий Васильев

все грешные, я не исключения, для меня начинает быть подозрительным, если человек без своих странностей, это наводит на мысль, что он что-то скрывает или просто подлец

Юрий Васильев

я очень долго не мог отойти когда отца не стало😔

Я С Марса

не такое выражение лица было)

Юрий Васильев

Вы же не смотрели со стороны

Я С Марса

эффект...

Юрий Васильев

может и так

Александр

А я думаю, что темечко болит? Когда кашляну, отдаёт, больно! Могли мне подсунуть нимб китайский, на размер меньше? А?

Марина

Хах, а у нас вчера был дождь после метели, сегодня ужасный сракопад...

Александр

Осторожнее, леди, а то можно так дрёпнуться...

Марина

Да уже домой пришла))

Александр

Прелестно.

Марина

😊

Евгения Солнце

ну что вы!! куда ему прорезаться он уже завис над головой))) а прорезаться могут только рога))

Ан
Антонина

Не, не чешется))) Я его переодически снимаю вместе с крыльями и одеваю рожки с копытцами))))

Лю
Людмила

У кого нимб прорезается,а у кого и рожки...Главное.чтобы на поверхность явь вышла!

Мирабелла

Нимб не материален... от него не может чесаться... вы перепутали видимо с рогами))))

Ванька Ванькин

Лично мне тут ну ни как нимб,на голову натянуть не удается,как только вроде бы я его почти напяливаю на себя.......так сразу же кто нибудь тут выдёргивает его у меня,для того что бы на свою голову напялить:(.

Мирабелла

Та и фиг с ними... пусть себе забирают)))

Ванька Ванькин

И на самом деле совсем не жалко:)

Ю*
Юлия *

Проверьте количество антистатика ( горничные обычно так с пылью справяются)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ага. И мне тоже. Такие "звёзды" - мама не горюй! Не знаешь на какой козе подъехать.

Эльвира

☺️ 😇 😄

Свиристелка

уже прорезался и светит)) только что с подзарядки)) блестящий яркий😇 🤣 😂

Анна Самодурова

начинает потихоньку... Я-то думала - "В чем дело?". Оказывается. нимб режется... )).

Де
Денис

Люди стараются дать идеальный ответ...не свой реальный ) чешется у них точно...

Ольга Пустовит

Да не,пока только крылья расти начали,а голова может чесаться и от рогов.

Инна

Ееелки)))) а я думаю, что мне мешает)))) думала рога что ли растут😂😂😂😂

Наталья

а я то думала что голову давно не мыла,вот и чешется,а оказывается вон чо

Леонид 獅子急 Шестаков

в прежние времена нимбы носили вокруг головы, петли - вокруг шеи...😄

Диляра Минькина(Пермь)

Совсем нет.. вот только спина чешется, видимо крылышки прорезаются...

Я С Марса

мочалка без ручек? ))

Диляра Минькина(Пермь)

Ха.. я ангел!!! )

Олег Горшнёв

Нимб, Ореол, что только люди не напридумывают,лишь бы от истины уйти.

Алексей Силвер

я тоже испугался, когда голова зачесалась, потом помыл - все прошло

Уральская Рябинушка

Блин, и шо думаю у меня голова так чешется. Вот, оказывается, почему

Марина

Есть другое выражение. - Так и хочется корону лопатой поправить !