Блонда(👹🤪🇷🇺)

Эти голосовые помощники как заезжая пластинка одно и то же,по кругу задают вопросы одни и те же.когда нет абонента в сети.и сколько по времени они так могут нам мозг выносить?вообще прикалываются там ассистенты эти.?🤷‍♀️😡

Ответы
Артём Прохвостов

мне однажды сказали, где зарыт клад, потом был слышен какой-то выстрел, и абонент пропал из сети

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Видимо игры такие реальные,надеюсь все прошло хорошо

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Про игры такие слышала как точно называются не помню,они уже лет 20-30 существуют

Артём Прохвостов

много чего существует, но ту ситуацию я выдумал )

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну лады

Артём Прохвостов

до меня только сейчас дошло, о каких розыгрышах идет речь. есть один ютубер "голос васи", да их много вообще, но я смотрел одного. так там похоже розыгрывали. и в чат рулетке тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваш вопрос очень важен для нас. оставайтесь на линии

Георгий Крымский

Вопросы те , которые им выгодны ..

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Одни и те же

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, я им пользуюсь 😂😂. Нравится

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Как другим мозк выносит?это наверное придумали от мошейников

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, именно от них

Миша

Ой прямо косички распались

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да,при ветре сильно в лицо лезут.

Сергей Фалендыш

🖼

Юр ..Спб

хм