Артур

Внешний враг – это типичная схема пропагандистского оболванивания народов, цель которой – перевести стрелки....?

Ответы
Олег Ефремов

конечно же, а ещё всё сверх.естесственное всякие маги, необьяснимости лиш бы не анализ соц. положения народа. статистика уровней жизни по годам и регионам, анализ экономики страны по всем каналам С,М,И а трубить давно пора депутаты просто глаза замазали и совесьть

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Исторический опыт нашей страны говорит о другом

Артур

а схема оболванивания такова, что вы уже не знаете, где кто..а войны устраивает третья сторона, коротая фактически руководит и теми и другими и имеет определяющее представительство в руководствах воюющих сторон

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Может быть... А давайте их обманем.. И первых, и вторых, и третьих..................... Как..............................?

Артур

сначала надо научиться узнавать их в лицо

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Придумаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур

)))))

Епифания

Известна с давних времён... Но ведь работает же!

Артур

непонятно почему все время на это ведутся.. ведь из их зарплат еще и "врагу" хорошо платят, чтобы не исчез с горизонта...

Одинокая Сволочь

главные враги в Кремле засели...

Фило Софочка

терроризм из той же схемы