Златка Золотая

Мысль прочла.. В ПОИСКАХ ПРЕЖНИХ ОЩУЩЕНИЙ ТАИТСЯ РАЗОЧАРОВАНИЕ... Да?

Ответы
Александра Иванова

Да, так и бывает. Человек развивается, и умственно, и эстетически, и физически, и т.д. И прежние ощущения уже не приносят радости, потому. что прелесть от них уже не та. Человек это перерос, поменял приоритеты. Произошла переоценка ценностей.

Наташенька

Говорят-" не возвращайтесь туда, где вы были счастливы когда-то"...а мне кажется, что приятные воспоминания человеку необходимы! Может и грустно чуток, но это не разочарование, а как у поэта:" печаль моя светла")))

Златка Золотая

Тоже так думаю)

Денис Шаповалов

Я бы сказал грусть.никаких разочарований.это индивидуальное восприятие того кто высказал эту мысль

Златка Золотая

Скорее всего

Романа

Да. Помнишь и ищешь то время, когда были счастливы. Оно уже утекло. П

Олег

Ну не всегда..всё-таки проявляются спящие чувства..

Златка Золотая

Я тоже думаю, что нет ничего печатного в поиске прежних ощущений

Олег

Да..все как то уже....

Ви
Витя.....

Наверное да, всё новое - только на момент нового.....

Игорь

Да. Мы меняемся. Меняются наши вкусы, ощущения.

Златка Золотая

Именно

Марго Беккер

да низзя тащить залежалый груз прошлого..

Мирный Несусвет

Ну всегда получаешь не то что хотелось)

Игорь

Все еще обижаешься... проехали

Дмитрий Карпов

А зачем они, которые прежние?

Златка Золотая

Затем что приятные

Дмитрий Карпов

Лучше новые! Разве нет?

Златка Золотая

Не лучше и не хуже. Если новые будут прекрасными, они просто лягут в одну копилку приятных воспоминаний.. Возможно завтра вы захотите и к ним вернуться.

Александр Дугинец

Да!!! Иначе быть не может!!!

᠌ ᠌

В некотором роде

Иван Куцаев

Золотые слова .

Sined Nivas

Похоже на то

Суфия Каримова

Как всегда

Александр Пантелимонов

ДА -МИЛАЯ

Николай Кузьмичёв

не знаю

Влад И Валентина Филатовы

Да

Это Я

Да