Наталия Лямичева (Мысленно На Дзюдо)

У меня в душе одиночество,боль, пустота, разочарования... А у Вас? Что делать?

Ответы
Дима Храмцевич

Что-то подобно у каждого человека встречается раз в жизни, переломный момент. Перед важным решением. Пройдет, и все наладится

Галина Шестак

Всё проходяще, но не излечимо, терпения, терпения и ещё раз терпения

Олег Улицкий

Я с этим справляюсь или стараюсь справляться.

Радик Закиров

Время всё лечит,главное не замыкаться в себе.

Наталия Лямичева (Мысленно На Дзюдо)

Время не лечит,а лепит поверх старых новые раны

Энвер Корякин

не замыкаться в себе.всегда есть те,кому хуже

Татьяна

не знаю, что делать. придумаете - подскажите

Татьяна

.

Рафаэль Кудратов

у меня тоже надо жить весело проводить дни

Валентина Никитина

а мне плохо физически и морально

Фатима Потапенко

никто не противсмеха,наоборот, все только за"!!!!

Светлана Гридина

🌹 по чайку с малинышным вареньем 🌹

Маша ( Петербург )

девочки = не унывать , а ну ка берем себя в руки и сами выгоняем все = только сами

Светлана Гридина

Девчонки, а ведь нам зачем то это надо прочуствовать. Это у каждой второй. Я долго над этим размышляла и много нашла ответов. Чем больше нахожу тем легче становиться. Я не одинока - Я СВОБОДНА. Внучку не дают няньчить, значит есть дела поважней возьми книгу прочитай. Сноха не хочет видеть, значит пойду в кино. Вы знаете получается 🌹

Маша ( Петербург )

правильно =идите к людям , просто они хотят пожить одни . а вы займитесь собой, мне 68 , все у меня хорошо , 2 выходных провела на танцах . концеты

Летняя Лета

может это когда нибудь пройдет.

Евгений Васильев

займитесь делом ,отвлекает .

Тамара Калинина

Прослушать хорошую музыку

Ковалёв Александр

ждать белую полосу жизни

Мария Кряжева

Напиться