Суетолог

А вам нравится филафетовый цвет?

−2
Ответы
Раиса Гарифуллина

Возможно я дальтоник, так как филафетового цвета я не знаю, а вот фиолетовый да, нравится)

Наталья Антонова

Это цвет индивидуальности и эмоциональной чувственности.Если правильно назвать цвет))

Суетолог

)

Шурави

У Вас даже ник с ошибками,не стоит усугублять,и так все понятно!

Суетолог

Кокой ужос то,ашибки,я исравлюс чесное слово

Лена Михайленко

мне больше нравится филюлетовый, особенно, если он ф клеточку!

Суетолог

Ништяк

Людмила Теперик (Назарович)

С новым годом! Здоровья, семейного счастья и благополучия!

Мушмула

филалет это супер, как покрыть сто кобыл одним жеребцом))

Людмила Генералова

Филафетовый цвет я не знаю! А феолетовый цвет нравиться.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А фЕолетовый, это какой??🤔

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Наслышан, неплохой цвет. 😄😁

На
Ната

ВСем фиолетово, да, пусть он горит синим пламенем😃

Суетолог

Ну и кляп с ним

Галина

Прикольно! Не знаю что за цвет, но уже нравится!

Суетолог

Фиолетовый

Галина

И этот тоже!)))

Галина Сопот

Фи - нравится, а лафетовый - слишком вульгарный

Такси Экипаж

Феолфетовый нравится, а филафетовый не очень

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Мне все фиолетово и иду сиреневой полосой))

Суетолог

Ну тож ничо)

Ina Jin D Rin

🤔 Фалафелквый, фиолетовый или пурпурный?

Суетолог

Любой выбирайте

Ina Jin D Rin

Фалафелевый - от фалафель. Нут или бобы замачиваются или готовятся, затем из них делается пюре. Пюрирование производится мясорубкой, что дает фалафелю характерную текстуру крошки. Пюрирование в кухонном комбайне скорее всего даст другую, более гладкую текстуру. В пюре добавляются различные специи, среди которых традиционно могут использоваться петрушка, трава и семена кориандра, чеснок, лук, соль, чёрный и острый перцы и кумин (зира). Также могут присутствовать прочие ингредиенты, например булгур. Из этой смеси формируются шарики размером с грецкий орех, которые жарятся в масле до приобретения золотисто-коричневого цвета. Производятся готовые сухие смеси, которые достаточно смешать с водой, чтобы получить массу для приготовления фалафеля. Также существуют и другие виды фалафеля, например такие как зелёный фалафель, жёлтый фалафель и фалафель с кунжутом; в зелёный фалафель добавляется зелень, в жёлтый добавляется куркума, а кунжутный обваливается в кунжуте перед жаркой.

Екатерина))) Анрианова)))))

Фиолетовый нет а вот сиренивенький да😁

Суетолог

)

Gey...sha

Когда то типа да ..но не мой. Потом поняла

Елена Хейдеман

Нет,мне нравится красоветовый цвет.☺️

Хадижа

Да не филафетовый, а фильдифёрстовый!

******

Да!! Когда мне ффсе, фиолетовоооо!!!

Суетолог

)

Алекс Дол

он не чем не лучше чем филоретовый

Эльвира Хакимова

Да конечно,это самый богатый цвет