Владимир Герасимов

"Курочка Ряба говорит им:
— Не плачь, дед, не плачь, баба: снесу вам новое яичко не золотое, а простое!" Тут и сказке конец. Снесла ли курочка простое яичко?

–1
Ответы
Mister Farid

снесла курочка им простое яичко и поняла, что это хорошо. дед с бабой продали старые наградные на китайском рынке, купили огнемёт "Шмель" со вкусом клубники, и 3 литра самогона, поехали в соседнее село (бывшую колонию поселение) и спалили для острастки старый сарай, забрали половину курей и сутулую собаку зачем то. следующей неделе приехал участковый для выяснения, они налили ему сэмыча, душевно посидели, ещё и с собой дали, он остаток распил со всеми потерпевшими в соседней деревне, а протокол списал на мелочёвку. и стали все жить поживать. а баба с дедом часть яиц и курей продали и мышиного яда купили. чтобы не бегали тут всякие и хвостиками не махали, ибо тут вам не здесь, и не Дисней ни разу. Правда баба по недосмотру мышиный яд курям во двор насыпала. с печальными, но очевидными последствиями. Тут и сказке конец.

Со
Сором

Курочка склевала яички главного дедушки России и дедушка с половыми органами дедушки, стал бабушкой, с половыми органами бабушки, а учёные Сколково слепили из чемоданных скрижалей этой бабушке резиновую попу, чтобы бабушка пережила трибунал в Гааге.

Владимир Герасимов

Вот это полёт мысли! Здесь и сексуальная озабоченность, и трансвеститы, и политика, и радужные мечты. Даже перечислять устал. Много за такое письмо платят?

Со
Сором

3 рубля за килограмм текста

Александр

Мне не понятно, они это яйцо хотели разбить, но стали плакать когда оно разбились, если хотели разбить и оно забилось значить должны обрадоваться, а они стали плакать?

Владимир Герасимов

Есть хотели

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему они плакали?Дед бил яйцо,не разбил.Баба била,не разбила!Мышка бежала,хвостиком махнула,яйцо упало и разбилось.Так они этого и хотели.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты живёшь в жопе(и я вместе стобой)жрёшь говно из дешёвого технического пальмового масла.У тебя в пустую башку вместо мозга давно наш старый бункерный обнулёнышь насрал.Но ничего понимать ты не хочешь.Ты думаешь говном,мозга то нету.🖕🤣🤣🖼

Владимир Герасимов

Ну, золотко. Где ты живёшь, тем думаешь и тем же питаешься. Приятного аппетита.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Расскажи какие ты "продукты" покупаешь у нас в рфии дебилка.🖕🤣🤣🖼

Владимир Герасимов

Вижу, Серж, где ты находишься. Я не проктолог, но уже вижу. Слишком красочно описАл своё местонахождение))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖕🤣🤣🖼Так наш старый бункерный обнулённый идиот постоянно так и говорит,что АналоГовнет!

维克多

А у неё был выход? зачем нужна курочка, которая не несёт яйца? Хотя бы простые? Крестьяне народ прагматичный!

Владимир Герасимов

Тут про курочку ТАКОЕ написали! 18+

维克多

Воображение человека отражает его скрытые мысли?

Владимир Герасимов

Похоже на то. Чувствуется в ответах сексуальная озабоченность

На
Ната

И пожалела курочка и бабу, и деда👉👵👴 Снесла им простое яичко👉🥚. Дед с бабой остались довольные🤗

Владимир Герасимов

Вот это концовка сказки, так концовка! И никаких вопросов не возникает

Ир
Ирина

конечно снесла, а так бы было продолжение о том, что курочка не справилась и пришлось сварить суп))))

Василий Комышний

не знаю. В той редакции сказки что читал я, курочка обещала снести не простое, а костяное яичко)

Владимир Герасимов

Суп из курочки с косточкой - отличная вещь!

Василий Комышний

Не думаю что из этой курочки можно что-то сварить))

Тетя Фрося

вот опростоволосились дед и баба . золотое то намного выгодней , и че они дураки плакали ????

Владимир Герасимов

Им выгодней было ПРОСТОЕ))

Тетя Фрося

когда впервые в детстве (это было давно) я прочитала про эту курочку рябу и стариков, мне было их жаль , ведь золотое яйцо невозможно было съесть, а сейчас я уже в таком же возрасте как и те , то мне было бы выгодней если у меня была бы такая курочка ряба, которая несет золотые яйца

Владимир Герасимов

Фрося, это просто. Строите птицефабрику и простые яйца будут превращаться в золотые. Правда, в меньшем количестве)). А сказку Вы верно поняли. Многим её понять не удалось даже в преклонном возрасте.

Ой Ля Ля

Снесла конечно. Они просто не доросли до знаний которое символизировало золотое яичко.))

Владимир Герасимов

Да я тоже не дорос до символа золотого яичка. А что за символ?

Ой Ля Ля

Знания древние о вселенной, мире и тому подобном.. Сама толком не разобралась какие именно. Вот они и плакали. Поэтому и Ряба стала их успокаивать мол не печальтесь, вам попроще дам. Посмотри Сундакова, по моему у него я видела про сказки и скрытые смыслы в них.

Владимир Герасимов

Дарья, старикам золото не надо было. Они ЕСТЬ хотели.

Ой Ля Ля

Это понятно что так выглядит на первый взгляд.))

Владимир Герасимов

И на второй, и на третий.

Ой Ля Ля

🙂

Victor. By

конечно...поскребли по сусекам, добавили муки, испекли колобок... и Колобок убежал

Васильевич

Бабушке за место золотого Айфона ,принесла Нокиа 3310. И рада бабка и род дедка.

Владимир Герасимов

Думаете, жареный Нокиа вкуснее?

Васильевич

Он простой. Не надо голову ломать как позвонить. А вы в сказке поменяйте курачку на внучку, а яйцо на телефон. Все становится понятно.

Владимир Герасимов

Придётся менять и название сказки))

Васильевич

Русские народные сказки этим и интересны. Как можно было ещё зашифровать мудрость? Сказка ложь, но в ней намек.

На
Наталья

Это как раз её обычное дело))) а вот чудеса случаются далеко не каждый день))

Апполинария Эпаминондова

Золотое никуда не пригодилось. Так что простое - это на пользу. Вот и все

Юлия

Возможно да, а возможно нет, никто же продолжения сказочки не сочинил

Вячеслав Сызов

Конечно снесла и до сих пор несет !! В любом магазине полным полно их !

Владимир Герасимов

Логично. Старики и одному были рады.

Сабрина

чего же они ревели когда мышка его разбила если сами разбить хотели?

Владимир Герасимов

Сабрина, вы не знаете, что должно быть ВНУТРИ яйца?

Сабрина

белок и желток

Владимир Герасимов

Вот на него они и надеялись. Знаете, что делают с белком и желтком?

Сабрина

что на пол упало ревели а хотели в кастрюлю?

Владимир Герасимов

😀 В те времена полы были ... земляными. Яичницу с земли как-то не комильфо))

Yo
Yorgis

Такое чувство,что сказки и религию сочиняли одни и те же люди

Надежда Н

Ну раз конец значит снесла)) и началась другая сказочка...)))

Kolya

Да и это было последнее, что она сделала на этом свете!))