ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вот так начинается :
•• А может по бокальчику чисто девочками ••
Итак , чья нога самая красивая на твой взгляд ?🖼

–1
Ответы
Я? Кто?!

В черных колготках. Но не в тех двух, которые густо-черные. У этой ноги изящная лодыжка, узкая стопа и нет "мясистости" выше колена. Короче. Самая стройная нога из всех ног🤭

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах... Ну слово бля тут красочно все описывает ...

Пилбил Денегнедавал

Как же ж без него?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Порой никак....

Пилбил Денегнедавал

Всё, я срать. Ой, проклятый Т-9, не я! Но всё.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Сратких снов Билллл

🇷🇺Anna😊

)) Ноги надо вместе смотреть, ибо парный орган. А так дисбаланс какоц-то получается. То ли там сороконожка, то ли вон, из-под коленки отросток какой-то торчит. 🤔🤣🙃

Александр Гусев

"...Люблю их ножки; только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног..." А. Пушкин. "Евгений Онегин".🙂

Сергей Z

.. бабам юбки задирал..охальник

Сергей Z

гы))

Ирина Николаенко

Моя. Она вообще супер. Сверху гипс. Внутри штыри, болты, гайки, пластина. Нет такой ноги больше ни у кого.

**
******** ********

Не та стадия, ещё по бокальчики, чтобы колготки сняли, а пальцы разогнались - перефоткать!!

**
******** ********

Разогнулись

Сергей Дж.

По идее,правильный снимок снизу вверх должен быть,чтобы оценить правильный ракурс бедер

Сергей Дж.

очень профессиональный..соображалка есть...🖼2019 год..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А че всегда такой серьёзный....даже самому себе не улыбаешься ?

Сергей Дж.

Такое лицо...прости...на мне улыбка глупо смотрится

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Кто тебе такое сказал ?

Сергей Дж.

самоанализ...

Александр Киреенко

Лучшие мнения фут-фетишистов)) пусть будет верхняя слева в черных прозрачных колготках))

Александр Кульков

1. Гордость 2. Сребролюбие 3. Прелюбодеяние 4. Зависть 5. Чревоугодие 6. Гнев 7. Уныние ?!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Интересный вариант. .. Пусть будет так

Александр Кульков

Все утвержденья в корне ложны.
Знать надо хлебные места.
Я сделал всё, что было можно,
Открыв арбузные уста.

С Э М😉

После бокальчика-другого, может вааще конкурс красоты в бикини начаться)

С Э М😉

Надо дождаться))

Андрей Науменко

Все в колготках, поэтому оценка красоты именно ног невозможна.

Владимир Ляпин

Оглядываться женщину начинаем снизу вверх. Да, сначала ноги...

Роман

Все мининожки очень малы. Очень малы. Там наверное, одни дети?

Денис Ильгов

Таки не извращенцы мы... Нам по запчастям и даром не нать. 🙂 )))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Никто ничего не предлагал ... Не фантазируй

Денис Ильгов

Та хороши колёса, хороши. Жаль не понять легковые иль пикапы? 🙂 )))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не жаль.... Ведь это не важно....

Денис Ильгов

Тёплых снов. Пока-пока. 🙂

Просто Ёж

Самая красивая будет бокальчика так примерно после пятого

Просто Ёж

Что не так?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Алкоголь и правда делает людей красивее ?

Просто Ёж

Нет...но тут вроде только про часть...нижнюю

Миша

Наверное у мадам, Я так думаю женские ножки самые красивые

Сергей Волков

В телесного цвета чулке и в белой юбке без рисунка.

Алексей.

🖼 Боле менее из представленных.. 😉

М.
Максим .

нога в в платье цвета морской волны.на 1й час.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Которая растет из попы в левом верхнем углу.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Блин да покажи уже сапоги🙄мне надо знать что с ними можно сделать , стразики там наклеить ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

🖼 Обрати внимание, показываю самое прекрасное, самое дорогое и самое интимное во мне. Ты первая видишь это.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну капец ... 😂приплыли ....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А че? Тебе в них будет очень удобно БелАЗить...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это реальный снимок да? это ты с подружками?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не твоя ножка?)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Сейчас тебе отвечу и интрига пропадёт .... А впереди еще много вопросов подобных твоему. ..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в личку можешь, я никому не расскажу)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нам еще лички как раз таки не хватало ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это для конспирации просто, для сообщения инфы)