Ал
Алекс

Перед сном бокальчик виски?)

Ответы
Елена Королева

Лучше стакан молока. Для здоровья полезнее. Хотя не спорю, может виски и вкуснее, и действует как снотворное.

Татьяна Меренюк

ага... и на другой день Вам скажут в каком ресторане Вы были со своим одеялом!))))

Slava Antonov

Лучше не увлекаться этой дрянью. Пить нужно в клубах и компаниях, а не дома.

Татьяна Хармац

Неплохо бы. Но спать на работе, к сожалению, нельзя. Да и пить алкоголь...

Ал
Алекс

Жаль конечно

Светлана Алищукова

не. утром проснешься-послевкучие неприятное..и вообще виски не люблю

Татьяна Гришина

Если ты такой крутой как на фото,то какой бокальчик?Тем более виски?.

Ал
Алекс

Каждый по своему губит здоровье.

Татьяна Гришина

Значит ты не только ездой,но и рюмочкой?

Ал
Алекс

Обязательно)

Татьяна Гришина

А просто уснуть без рюмки нельзя?

Ал
Алекс

Можно)

Ирина Сизова

На ночь ?неужели я похожа на алкоголика который.Не может заснуть без

Ал
Алекс

Не видел тебя)

Ирина Сизова

На ночь ?неужели я похожа на алкоголика который.Не может заснуть без

Лариса Мухина

Ну виски для меня слишком,а вот Кинзмараули с большим удовольствием

Ina Jin D Rin

чая с капелькой коньяка (вроде был значок/смайлик), но найти не могу

Сонный Черепах

простите крепкие напитки не пью ну а вы поступайте как вам угодно

Ноятова Нелли

Никогда. В чем кайф-то?Наркоз до утра и неоправданное похмелье...

Николай Кондратюк

Это не патриотично!😠 Даешь самогонку! Вот наш лозунг))))

Ал
Алекс

Хорошо 😁

Николай Кондратюк

ну так))

N*
Natusik ********

музыку еще послушаем))))А виски перед сном уж точно нет)))

Ал
Алекс

)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет.....зачем? потом на подвиги потянет, а спать нужно))

Ал
Алекс

Тогда спать)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) да просто спать...

Татьяна Максимова

В любом возрасте ,перед сном лучше бокальчик кефира.

Алексей Заславский

Почему перед сном? Почему бокальчик? И почему виски?

Вредное Ископаемое

и вот оно , будущее
🖼

Ал
Алекс

Прекрасное беззаботное будущее

Андрей Суханов

С удовольствием,только вот я одним не ограничусь)

Вера Жилина

Какой виски? Я же дама. Бокальчик шампанского! 😉