Лариса Москвитина

Расстройства психики можно лечить при помощи красного вина!!!! По бокальчику))))))?

Ответы
Лев Макаров

Лариса, Вы - гигант!! Любите выпить? Угадайте, а кто написал такие строки о любимом Вами напитке: "Все царства мира - за стакан вина! Всю мудрость книг - за остроту вина! Все почести - за блеск и бархат винный! Всю музыку - за бульканье вина!" Круто?? 🌹🍾🍷

Лев Макаров

Читали ли? Здорово? Я слышал, в Баку стены всех винных кабачков и подвальчиков покрыты его изречениями...💐🥂🌼

Лариса Москвитина

В Баку не была

Лев Макаров

Я тоже. Но мой подчинённый капитан когда-то постоянно туда ездил в отпуск, он мне и рассказывал. Кстати, немного любого спиртного очень обеззараживает питьевую воду, если, конечно, не делать из неё микс...🍷🌺🍰🍀

Лариса Москвитина

Не приходилось из болота пить

Лев Макаров

Здесь речь не о болоте (не к ночи будь оно помянуто), а о питьевой воде из крана или из баклажки... 🍷☕🌹

Кирилл Евтюхов

нет...тем более, что расстройства психики лечатся психотропными средствами, не совместимыми с алкоголем

Лариса Москвитина

Это американские учёные доказали

Нинель

если расстройство психики то бокальчик усугубляет а если расстроилась то можно если это не система

Алекс

Да нет конечно.Работать надо-физически чтоб не было времени на ерунду либо менять профессию.

Лариса Москвитина

Работала. Наоборот очень легко спится, так как алкоголь снимает усталость и пропадает чувство безысходности.

Алекс

Не убедительно-это просто отговорка-спится хорошо когда устанешь и без сил уснешь!

Лариса Москвитина

Работала в цеху, варщиком вакуум аппарата, Представте, лето, 30 градусов, на рабочем месте все 50. Тяжёлая смена, все 8 часов носилась, по ступенькам, как лошадка, три ступеньки вниз, три ступеньки вверх. Домой приползла без сил. А у меня день рождения, обязательно придут гости, хоть и не приглашала. Я картошку чистила лёжа на диване, сил не было даже сидеть. Пришли гости, выпили. И я ещё часа два танцевала.

Алекс

а как же семья?что не помогала?А вот непрошенные гости ко мне не ходят.Только когда мне удобно даже если это будет через 2 месяца после дня рождления.

Лариса Москвитина

Жила с сыном, он был ещё мал, на сколько мог, настолько и помогал

Алекс

Работа в производстве очень не простая-сам вот уж с 83 года производственник уже 36 лет-и жара и постоянная химия запахи ночные смены-приходил и без вина в кроватку бух!))

Лариса Москвитина

Так мне не нужно было спать, гостей ждала

Александр

так как расстройства пока нет, то лучше по водочке или коньячку... 😁💐🥃🥃

Лариса Москвитина

Что-то в последнее время не могу пить крепкие напитки, обжигает пищевод. Лучше винца выпью)))

Лариса Москвитина

Спасибо

Armen Avanesov

Вино, особенно красное, классная штука конечно,но боюсь в этом деле оно не всегда помогает

Лариса Москвитина

Так нужна Смертельная доза

Димка

Главное - не прерывать процесс ни на минуту! 🍷😋🍷😋🍷😋👍😛

Лариса Москвитина

Верно))

Димка

Теперь стало лучше? 😲

Лариса Москвитина

Повторить!!))

Димка

Non Stop! 🍷😋🍷😋🍷😛🍷🙄🍷😳👣👣👣

Владимир Ожогов

душу лечат в церкви а алкоголь не лечит а притупляет и приводит к зависимости

Лариса Москвитина

Что в церкви можно вылечить?

Владимир Ожогов

да только господь может избавить от всего если обратится к нему с божьей помощью преодолел рак алкоголизм и благодаря богу жив и здоров хотя врачи ставили на мне крест

Татьяна Аношко

сначала надо убрать первопричину расстройства....а потом помянуть вином ее.

Лариса Москвитина

Хорошо

Татьяна Аношко

здоровья вам!!!!

Лариса Москвитина

Спасибо большое и Вам

Warlock

.. Как говорил мой дед.. не пью из мелкой посуды.. Хоть капелька , но в тазике..

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха!!!! Наш человек))

Warlock

.Я не сомневался...

Александр Иванович

Да, моя прэлесть!!!!!!!Вы идеал! Вы очаровашка и здорово соображаете в этом!

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха)))))🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Александр Иванович

Ой!!!!!!!!!Какая прэлесть! Вот еслиб я хлебал, то с радостью бы с вам нажрался!Вы такая чудесная, да заташыл бы такую!!!!!!!Ваще!

Лариса Москвитина

Я не хлебаю, а культурно смакую)))

Александр Иванович

Ну и хорошо. Мне приятно это слышать. И я рад што вы глотающая!Вы идеал!

Василий Сердиченко

наверное нет для тех у кого стенокардия это даже очень...но не увлекатся..

Владимир Бихе

Иногда это помогает но ты становишься зависимым сам этого не замечая.

Лариса Москвитина

Чтобы вино помогло, нужна смертельная доза))

Владимир Бихе

Нужно душу привести в порядок.

Лариса Москвитина

Как это?

Владимир Бихе

Что бы в ней присутствовал тот кто вам симпатичен.

Лариса Москвитина

В моей душе не симпатичных нет)))

Владимир Бихе

Жизнь удолась ,значит это зависимость.

Лариса Москвитина

Не жадуюсь

Angelina Goncharova

а потом белого а потом беленькой , а потом кудяблики с белочкой придут

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха

Sarman

Расстройство психики можно лечить и прикладывая к голове подорожник

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха

Алтуш Атаев

Если переборьщить...то в спецбольнице можно оказаться типа вдогонку!

Лариса Москвитина

Не перебррщу

Алтуш Атаев

Ой молодессссс!

Проехали

Красное вино только снимает стресс, а лечат психику психотерапевты.

Лариса Москвитина

Никого они не выличили. А вот смер ельная доза красного вина!!;;

Проехали

Помогают толковые тренинги, а от смертельной дозы будет болеть утром голова и вернется все та же нерешенная проблема.

Лариса Москвитина

После смертельной дозы утром не будет болеть голова. Утр вообще не будет. Нет человека нет психического ра тррйства

A@
Alek @

принимается... я в отпуске прям вот с сегодня... можем и покрепче ))

Лариса Москвитина

С какой другой?

A@
Alek @

с какой другой что?

Лариса Москвитина

Вверху, что написал, не поняла

A@
Alek @

да я там столько уже написал... не буду возвращаться ))

Лариса Москвитина

Ладно, проехали

Наталья Демешина

В хорошей компании, не возбраняется! Сказал хороший психиатр...!

Лариса Москвитина

Точно

Сергей Самоварщиков

А, может, чем выше градус, тем эффектнее лечение? Раз уж так-то.

Лариса Москвитина

В красном вине американские учёные обнаружили вещество, которое лечит расстройства, но его там очень мало. Поэтому нужна смертельная доза вина))

Сергей Самоварщиков

"вещество, которое лечит расстройства" - интересно. Может, в каком-то продукте его и побольше?

Лариса Москвитина

Может быть и есть, но пока обнаружили только в красном виноградном вине.

Сергей Самоварщиков

А что? "Изабелла" - очень вкусно. Прям, земляника.

Лариса Москвитина

И пахнет