Юлка =)

Ваше любимое мороженое?)

Ответы
Борис Вернигер

В 50-десятых годах прошлого столетия у нас в Ленинграде продавался пломбир"Ленинградское".Дивное лакомство.Продавался далеко не везде,а лишь в 3-4х местах.

Елена Дробчак

любимое...я на развес всегда микс беру...ложечку клубничного..ложечку шоколадного...ложечку сливочного...и так пока стаканчик не будет полный

Геннадий Митрофанов

Люблю его в любом варианте. Во всем мире существует лишь один человек,который превосходит меня в этом качестве-это Старик Хоттабыч. 😃

Александр Ерофеев

Наше любимое мороженое осталось в советском прошлом,сейчас к сожалению по ГОСТу его не делают,по Советскому ГОСТу

Наташенька

Ленинградское эскимо...причём есть его надо непременно на скамеечке у фонтана за Адмиралтейством)))

Алекс Венцель

То самое из моего детства из натурального молока, в большом вафельном стаканчике, за 12 копеек...))))))

Натка М_Мак

Пломбир в шоколадном печенье. Прям подсела в последнее время на него, классное сочетание

Н*
Натали ********

Хороший пломбир, но хотелось бы вкусный низкоколарийной пломбир без сахара

Nurlan Mambetov

Сами в шоколаде с клубничным сиропом! это такая вкуснятина, поверьте!))))))))

Кен Гуру

Когда-то на Украине пробовала "Стоп-наркотик" называлось. Там много мака)

Ирина Карпова

фисташковое с орешками.фирма чистая линия. лайки ставить не надо...пжлс.

Бобби Бриггс

Топ и 20 копеек. Топ с ягодным наполнителем, а 20 копеек сливочный пломбир

Наталья Киевская

Рожок с эскимопокрытое шоколадом .в хвостике шоколадка.и КРЭМ БРЮЛЕ

Елена Дробчак

я прошу ..делать мне микс..из фисташкового,шоколадного и сливочного

Владислав Потанин

Пломбир Сэндвич это которые с печенькой ,Экскимо,Трубочка Лакомка

Паня Головнёв

я люблю все))мне реально нравится любое))я вообще обожаю мороженое!

Angelina Goncharova

Эскимо на палочке в золотой сверкалочке (Это из детского стиха )

~Ветер~

Я помню , красноярское какое-то ел, вкуснее не пробовал даже ...

Александр Заболотный

было эскимо в фольге по11 копеек с арахисомв 1978году помню

Ольга Костомарова

один шарик ананасовый,а второй-дыня и в вафельном рожке