Ом

сто голов - одна веревка, кто это?))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да 1000 лет этой серии вопросов, про бурлаков, парашютиста, семихвостого шестичлена, и т.д. и т.п.

Владимир Конько

Это перетягивание каната . Интеллектуальная игра первое место по умственному развитию.

Екатерина

Ну....непонятно...почему именно 100 голов...А так,может,бурлаки или на галерах рабы...

Ом

ты не такая )

Екатерина

Обычная)

Ом

но не как все,правильно?)

Екатерина

Не мне судить)

Ом

но я жсказал )

Николай Орехов

Экономичный конвейерный метод приведения в исполнение высшей меры...)))

Елена Лебедева

беру двумя руками сую между ногами пять минут потею а потом балдею

Ом

нет!

Марина Садыкова

х..й знает что это за веревка!но х..й,сука,веревчатый получается!

Ом

это бурлаки на Волге)))) так просто без всяких х----, ))

Марина Садыкова

Понятно😡

Ом

или наоборот 100 веревок одна головка?))) кто это?

Марина Садыкова

Бурлаки и парашютист, а вот отгадай -100 х@ёв и сто верёвок

Ом

100 парашютистов?))))

Марина Садыкова

Собрались три мужика на природе выпить бутылку водки, а стакана нет -
делить нечем. Решили так: один из них загадывает загадку и пьет, пока
два остальных ее не отгадают. И так далее.
Загадывает первый: "Что такое: Сто х_ев, одна веревка?". Только начал
пить - "Стоп!" - говорят два других. "Это бурлаки на Волге!"
Загадывает второй : "Что такое: Сто веревок, один х_й?". Только начал
пить - "Стоп!" - говорят два других. "Это парашютист!"
Загадывает третий: "Что такое: Семь крыльев, пять х_ев?". Начал пить.
Все пьет и пьет, а мужики отгадать загадку не могут. Допил бутылку.
Друзья спрашивают: "Вась, а отгадка-то какая?"
"Ах, отгадка... Дак это ж Семикрылый Пятих_й!!

Ом

супер))))))))👍 😀

Тима

бурлаки.. )) а вот 100 верёвок один х.. голова, ето кто? ))

Aleksandra Popykina

это может быть плетенка (коса ) из лука , чеснока

Ом

это же просто Саша,сдаешься?))

Aleksandra Popykina

да

Ом

это знаменитая русская картина , Бурлаки на Волге! или вот еще сто веревок один чео?)))

Aleksandra Popykina

ни в парашюте, ни бурлаков на волге нет по сто голов и веревок - я ни где не видела

Ом

ну не в прямом же смысле этого слова тоже не считал сколько там их юыло

Юля Дегтерева

черьвя на сто частей не доконца порезали?

Николай

Бурлаки на Волге, картина Репина..))

Елена Феоктистова

Сто голов, двести ног, один хвост?)))

Lliry Hess

Бурлаки на волге, или вязка бычков.

Инга Найт ( Inga Night)

Это о бейсболе вы Нижнегородском))

Кот Макси

Бурлаки. Наоборот - десантник

Aleks Wiеg

Сто верёвок один хр. Что это?

Николай Сорокин

И Е Репин."Бурлаки на Волге"

Ом

точно!

Ом

👍

Ергалиев Жомарт

А сто веревок одна голова?

Ом

парашютист!

Ергалиев Жомарт

Сто голов сто веревок

Ом

бурлаки

Ергалиев Жомарт

На парашюте

Валентин Алексеев

Бурлаки - детская загадка

Aleks Wiеg

Сто верёвку один хр. ЧТО

Ом

парашютист

Aleks Wiеg

Сто верёвку один хр. ЧТО