Red_Demon Son_Of_Satana

Вот посидел тут 30 мин и оболдел. столько людей которые читали библию. не ужели народ потянулся к богу после стольких лет забвения???

Ответы
Инга Волкова

а в каком возрасте они её читали...я вот лет в 14 читала. да и дело не в том, что её читали, дело чтобы сама душа человека понимала и была готова к переменам...а прочитать для галочки, это.... сам знаешь...

Red_Demon Son_Of_Satana

вот я про тоже ))) я не читал такие вещи. но знаю что хорошо а что плохо и пропогандировать веру в бога мне кажеться из лишне. кто действительно верит тот верит

Инга Волкова

вот это да!!! пропогандисты уже в церквях сидят, да по домам ходят...остальное-нет смысла разглашать..

Татьяна Алферова

Народ начал в принципе читать)))в библии находятся ответы на все насущные вопросы, да и наверное сейчас людям больше ничего и не остается как верить...

Валерий Козлов

это было всегда, просто при коммунистах 70 лет правления народ таился, а сейчас всем по боку, вера была , есть и будет

Ybr

А ОН И НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ О БИБЛИИ...А ВЫ ЗА 30 минут ПОСИДЕЛИ-ВЕСЬ СЕДОЙ СТАЛ.ГОСПОДИ ПРОСТИ ЕГО.

Red_Demon Son_Of_Satana

еше бы я не посидел мне сыну тьмы пытались рассказать что есть свет а что есть тьма смешно

Ybr

))

Татьяна Романенко

хм, не знаю, Библию сейчас по-другому воспринимают=)это для людей как бестселлер=)

Дм
Дмитрий

просто вожаки народа доверие потеряли!нет патриотизма!а бог он для всех идол

Дарья Лuндеманн

я тоже читала... но, меня больше язычество прикалывает))))

Сергей Понькин

а забвения не было, вера была и есть всегда

Оля Стрижак

странно, да? обычно к запретному тянет.

Вячеслав Арапов

а что вас не устраивает?

Ин
Инга

просто подняли вопрос)