Сергей Слепцов

Спортсмены и спортсменки, есть ли среди вас те, кто расширил кость путём тренировок или питания? Я знаю, что пища,

богатая белками полезна, и тренировки тоже, но наверняка есть какие-нибудь отдельные упражнения и еда именно для расширения тонких костей? Сразу отвечу зачем мне это: толстые кости лучше смотрятся что ли, да и практичней.
Заранее благодарю.

Папапа

вот я конечно извиняюсь но толстые кости лучше смотрятся наверное только на рентгенснимке- под мышцами как ваши кости видны то будут. может вы имели такое понятие как костяк- ширину плеч, рук и т. д.
упражнений для расширения костяка в принципе много но они все немного мужские и для девушки как мне кажется не стоит строить фигуру по мужскому типу если она не собирается становиться профессиональным бодибилдером.
по расширению костного скелета лично у меня- размер одежды по плечам с 46 увеличился до 58-60.

Наталья

это гинетика, дар природы ты не чем не расшириш!