На
Наталья

как вы себя чувствуете, если неожиданно нагрянули гости, когда в доме бардак и в холодильнике пусто?

Ответы · страница 3
Leokadia-Galina Shvedava

очень-очень неуютно. Гостей люблю, но в таком случае в дом не хочу пускать

Николай Чулков

Можно гостей отправить в магазин и попросить помочь навести порядок.))))

Евгений Жизнев

Думаю, они то и поправят ситуацию, набьют холодильник и приберутся.... 😄

Анатолий Кистенев

все равно постараюсь что нибудь приготовить и встретить как положено

Золотая Рыбка

Заставляю помогать с уборкой и готовкой))) а предупреждать надо было)))

Anatoly Neshmonin

Говорю, что нужно приходить со своим харчем 🙂, ну и супермаркет рядом!

Александр Волков

Нормально. Можно и в кафе сходить и дома всё быстренько организовать.

Абдусалим Дадамырзаев

Оо гости пришли зохади посиди я счась скажеш и быстра магазин сходиш

Абдусалим Дадамырзаев

А что ещё делаеш скажи мне

Людмила Сергиенко

может сказать, что уже здесь не живешь, а занес ключи новым хозяевам?

Георгий Иващенко

просто одних запрягаю на приборку, других гоню в мазаз, а сам к плите

гостей в магазин половину, остальные по бырому прибрать квартиру ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.да.я.в.ничем.не.виноват,что.они.прышли.не.в.то.время,не.на.то.место...

Владимир Герасимов

живу бедно гостей не приглашаю,сами не идут знают нечем по живиться

На
Наталья

плохо, совсем все плохо?!))

Анатолий Полозов

Привычная ситуация. Предлагаешь мужчине прогуляться до магазина.

На
Наталья

а если девчонки одни пришли?

Анатолий Полозов

это уже проблемы жены. Обойдутся просто кофе

Анатолий Полозов

Хотя я всегда готов. Литров 5 выпивки стоит всегда. ..

Ольга Селезнева

да как....нормально, приглашу, побырому уберусь и в магаз сбегаю......

На
Наталья

мы женщины в своем репертуаре)

Вован Мерзляков

у меня бардака не когда не бывает,ну а холодильник,магазин рядом!

На
Наталья

ну вот даже не озадачила!)

Любовь Давыдова

Холодильник зависит от зарплаты но бардак от лени.... ужас в ужасе

Аделина Свабода

Ахаха) они со своим нагрянули) знают, что бардак и пожрать нечего

Семен Фокс

у меня не бывает бардака ...и в холодильнике всегда что-то есть...

На
Наталья

когда есть дома маленькие дети, порядка дома не увидишь!))

Семен Фокс

у меня были маленькие дети . но как-то справлялись..

Семен Фокс

надо не сидеть за компом ..а по дому что-то делать тогда не будет бардака..

Сергей Фофанов

Даю им деньги, чтоб всего купили, и пока покупают прибераюсь.