Marinasadovaya8452

Вот есть чёрный чай, есть зелёный, а есть белый. Где его найти?

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

этот вид чая очень дорогой...

Roman R

белый чай - деньги на ветер )

Marinasadovaya8452

Неа

Marinasadovaya8452

Вы про что. Я про реальный белый чай. Бе́лый чай — вид чая, подвергающийся слабой ферментации (окислению). Белый чай меньше всего подвергается ферментации, примерно 5-7 %. Название «белый» получил по виду чайной почки, которая густо покрыта белым ворсом. Также, по терминам пяти элементов в китайской медицине соответствует элементу «металл», который традиционно ассоциируется с белым цветом. Основная идея белого чая — сохранить чайный лист в том виде, в котором он растёт на кусте, сохранив максимум природного, естественного при минимальном человеческом воздействии.

Mr. John Doe

В магазине, как обычно....

Mo
Moralist

на Алиэкспресс,на Озоне

~{Интригующий Квест}~

Откуда белый то взялся?

Marinasadovaya8452

Ок гугл

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Добавьте сливок 🙄🙃😁

Eduard Mielke

Угу, ромашковый.😆😅😂

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Суфия Каримова

В магазине,наверное..

Дм
Дмитрий

Ни разу не пробовал.

Юр
Юрил

Белый точно есть 🥹

Marinasadovaya8452

Есть, я имею ввиду заварка, а ты просто что?! Колись

Юр
Юрил

Просто купил белый именно чай...Сейчас посмотрю где о н

Marinasadovaya8452

Угостишь?

Юр
Юрил

Да запросто...Просто я не очень люблю необычные блюда

Marinasadovaya8452

И когда?

Юр
Юрил

Просьба передай ей что бы Машку забрала 🥹

Marinasadovaya8452

Кому

Светлана Степнова

А есть красный 😄👍

Белый Тигр

Бесцветный что ли?

Marinasadovaya8452

Нет. Бе́лый чай — вид чая, подвергающийся слабой ферментации (окислению). Белый чай меньше всего подвергается ферментации, примерно 5-7 %. Название «белый» получил по виду чайной почки, которая густо покрыта белым ворсом. Также, по терминам пяти элементов в китайской медицине соответствует элементу «металл», который традиционно ассоциируется с белым цветом. Основная идея белого чая — сохранить чайный лист в том виде, в котором он растёт на кусте, сохранив максимум природного,

Marinasadovaya8452

Если увидишь купи. От вкуса опупеешь. Ток без сахара пьется

Белый Тигр

Вряд ли конечно увижу но буду иметь ввиду

Marinasadovaya8452

Почему. Раз и попадется

Marinasadovaya8452

))

Ирина Отставнова Кочнева

Не слышала о таком

Marinasadovaya8452

Реально очень вкусный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Белый это у коровы

Marinasadovaya8452

Бе́лый чай — вид чая, подвергающийся слабой ферментации (окислению). Белый чай меньше всего подвергается ферментации, примерно 5-7 %. Название «белый» получил по виду чайной почки, которая густо покрыта белым ворсом. Также, по терминам пяти элементов в китайской медицине соответствует элементу «металл», который традиционно ассоциируется с белым цветом. Основная идея белого чая — сохранить чайный лист в том виде, в котором он растёт на кусте, сохранив максимум природного, естественного при минимальном человеческом воздействии.

Warlock

..Посмотри на АЛИ..

Warlock

Приморское время.19: 39..

Marinasadovaya8452

Можно и пообедать однако

Warlock

..Поужинать..

Marinasadovaya8452

У нас обед

Warlock

... Значит знамя !!..

Владислав Павлов

В виноводочном 🤣

Marinasadovaya8452

Не

Владислав Павлов

Ок чой, водка узбекская,🤣

Андрей Лапин

добро пожаловать

Го
Города

Не бывает такого

Marinasadovaya8452

Бывает

Го
Города

Не встречал

Marinasadovaya8452

См гугл, что такое белый чай

Ол
Олег

в красном/белом..