♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Почему хают российский автопром? Ведь он обхоходится дещевле и как нистранно выгоднее иномарок

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы это с учётом бесчисленных поломок.. не считая заводского брака тоже множественного... и безопасности на нуле ( по мировым стандартам) .. ????? .. Потому что КАЧЕСТВО ГГХАМНО!!!

Михаил

Да кто сказал? Я ездил на фольце т4. Пробег 680т. За это время поменял один раз ходовую и генератор... Что с нашей помойкой с этим пробегом будет?)

Alex Dark 🇷🇺

за 25 тс, только фильтра и масла менял, ну и свечи заменил

Alex Dark 🇷🇺

везет что еще надо за 550,ваг так не может

Слуга Государев

Конкурент причем со временем хороший конкурент

Валерий Иванчик

херня всегда дешевле...

Галина

с жиру бесЯтся .

Неголубой Огонёк

чёт не заметил

Александр Грызлов

Все бываег