&q
"@-@"

а украина , заплатит нам за газ наконец -- ? или нам самим приехать забрать бабки -?

Ответы
Андрей Потылицын

Ехать не надо. Достаточно Путину наконец стать мужиком и перекрыть задвижки еврозадым и украине.

Andrew

Лично тебе хохлы ничего не должны, а вот страна (лидеры) используют долг как рычаг давления.

"@
"@-@"

должны --

Татьяна Долбилова

придется ехать всей страной! вот Украина обрадуется гостям...

Юрий

приезжай. Одним больше - одним меньше, уже всё равно

"@
"@-@"

нуууу -- кто успел тот и аггаа упс -- -- как в рекламе банка одного -- кормить надо лучше было они бы не улетели бы --

Анна Вершинина

Не хлебом единым... это все от того, что сильные мира сего власть поделить не могут!!! Паны дерутся, а у холопов чубы летят!

Юрий

вот именно - каждый хочет засесть у кормушки президентской и как можно на дольше

Анна Вершинина

А если честно, то это же суть человека. Кто этим ни грешен?!

Юрий

грешны все, но надо ж хоть немного и людям давать, не всё под себя

Фиона

Бабок может и заберёшь,деньги вряд ли.

Серый Волк

да мы ее за долги всю себе заберем

Инна

прекратите разжигать здесь!

"@
"@-@"

уже давно горит --

Светлана

Приползет сама на коленях

Danila

а вам от этого холодно?

"@
"@-@"

да

"@
"@-@"

нету денег --вот отдадут и оденусь

Людмила

у украины спроси ок да?

Лариса Ларуша

вам же пофиг... 😮

Лариса Ларуша

что и вам пофиг...не верю... 😮

Лариса Ларуша

дык из нашего бюджету.... 😞

Кот Макси

Ваш бюджет - вы и переживайте! 😄

"@
"@-@"

это общий бюджет --

"@
"@-@"

аггга

Кот Макси

Я можно потом? Когда лучшие времена наступят?