Ек
Екатерина

А сегодня день шоколадного мороженого. Люблю. А вы?

Ответы
Ва
Вадим

это начало возможного текста о том, как шоколадное мороженое стало популярным десертом во всем мире. Шоколадное мороженое было изобретено в Италии в 17 веке и с тех пор завоевало сердца многих сладкоежек. Шоколадное мороженое содержит какао-порошок, сливки, сахар и другие ингредиенты, которые придают ему неповторимый вкус и аромат. Шоколадное мороженое можно есть в любое время года, но особенно оно хорошо в жаркие дни, когда оно освежает и утоляет жажду. Шоколадное мороженое - это не только вкусно, но и полезно, так как оно содержит антиоксиданты, которые защищают клетки от свободных радикалов. А сегодня день шоколадного мороженого. Люблю.

Ек
Екатерина

Вот такой полноценный ответ для сладкоежки 🙂

Владислав Потанин

Да я люблю мороженое всякое разное кроме фруктового льда больше нравится Мороженое Сэндвич с печеньем и фисташковое и лакомка трубочка которые моё любимое

Сергей Волков

А я в детстве любил фруктовое (плодово-ягодное) в картонный стаканчиках. Оно было самое дешевое и очень вкусное. Ели его деревянной палочкой.

Ек
Екатерина

там было все натуральное

Сергей Волков

А мне кажется потому, что мы мало что видели и пробовали и всё было для нас как открытие чего-то нового)))

Ек
Екатерина

и это, конечно, тоже

Сергей Волков

Мне было лет шесть когда я во дворе нашего дома встретил мальчишку (он был не из нашего двора) который шел, нёс в руках какай-то плод салатового цвета, откусывал от него кусочки и с удовольствием съедал..... Я спросил у него, что это, а он гордо ответил - кабачок! Так я в первый раз в жизни увидел кабачок и ещё очень долго не знал, что его сырым не едят))))

Котэ Живущий На Излучине

Да ну его... какао порошок в мороженом - отрава🤣 Вот если сделать симбиоз с настоящим шоколадом, тогда да🤭

Ек
Екатерина

хорошо

Екатерина

И я люблю!! Люблю не только шоколадное мороженое, но и пирожные шоколадные и торты шоколадные!🙂

Ек
Екатерина

вот такие мы Катюшки 🙂

Екатерина

Да, и моя подружка тоже Катюшка со схожими интересами!!👍🙂

Ек
Екатерина

ну вот, похожие 🙂

Niemand Против Войны

Gelato al cioccolato dolce e un po' salato
Tu, gelato al cioccolato...
Не шибко люблю

Ек
Екатерина

ну и ладно

Евгений Бриг - Снежин

с праздником ! 🖼Пошёл в " Пятёрочку"!))

Ек
Екатерина

Спасибо!

Евгений Бриг - Снежин

🖼всех благ .........

Ек
Екатерина

И Вам добра!

Евгений Бриг - Снежин

🖼ТИП топ! Вери ВЕЛЛ ! - Очень ХОРОШО!))

Елена Некипелова

Где ты раньше была? Теперь лень в магаз ходить

Ек
Екатерина

Значит завтра себя обязательно побалуйте!

Ko
Konrad

да.что то в этом есть.чёто на шоколад понесло.

Не Я

я больше пломбир...но можно и с шоколадом))😋

Котэ Живущий На Излучине

Если уж распоясались, то и расподтяживаемся 🤣 хотя меня подтяжки сковывают 🤭 не люблю их

Не Я

мне родители рассказывали, что было время, когда подтяжки были абалденно модными)))

Котэ Живущий На Излучине

Спущенные и болтающиеся между ногами🤣🤭

Не Я

и такое было их применение?)))

Котэ Живущий На Излучине

Да до сих пор иногда светятся ))))

Марина

Да,люблю) шоколадное,в шоколаде и с орехами)

🇷🇺Anna😊

Не, я белое люблю!Предпочитаю классику. )

Ек
Екатерина

Привет, Анечка 🙂

Галина Осташко

Я к мороженому серединка на половинку)))

Товарищ Сухов

Было время, по 3 кг съедал, за 10 минут 😋

Товарищ Сухов

просто вредно для здоровья

Ек
Екатерина

а, ну да. в таких количествах 🙂

Товарищ Сухов

вообще сахар вреден

Ек
Екатерина

эх, да... но хочется же иногда....

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, за шоколадное мороженое🥃🤝🥃.

Ек
Екатерина

лишь бы повод был 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

О вреде алкоголя известно много, однако его низкое и умеренное употребление может быть полезным.
К такому неожиданному выводу пришли австралийские и британские учёные из университетов Кембриджа и Сиднея, которые изучили уровень С-реактивного белка в крови более 3 тыс. добровольных участников эксперимента, передаёт ЗОЖ.news.
Его высокий уровень говорит о воспалениях в кровеносных сосудах и органах, а также о повышенном риске сердечного приступа или инсульта. Кроме того, С-реактивный белок связан с психическими расстройствами, диабетом второго типа и онкологическими заболеваниями.
Согласно результатам исследования, самые низкие уровни были зафиксированы у тех его участников, кто пьёт от низкого до умеренного количества алкоголя.
Как пояснил доктор Рэйчел Визонтай, исследования показывают, что, по сравнению с воздержанием, низкие уровни употребления алкоголя могут быть полезными, когда речь идёт о воспалительном процессе в организме человека.
Таким образом, учёные пришли к выводу, что низкое и умеренное употребление алкоголя могут избавить от общих болей в теле.

Ек
Екатерина

Пусть будет низкое и умеренное тогда!

Гибадулин Владимир

А, когда настанет день крем-брюле ?

Ек
Екатерина

а когда душа захочет 😉

Гибадулин Владимир

С вами всё понятно, Катюше больше не наливать ! )))

Ек
Екатерина

просто захотели, скушали и никаких таких дней не нужно. правда ведь?

Гибадулин Владимир

Значит у меня сегодня день зелёного чая с абрикосовым варением, а завтра намечаю встретить день перловки с курицей. Надо перловку замочить, а то такой день не получится. ))

Ек
Екатерина

значит надо! 🙂

Та
Татьяна

Не то чтобы люблю, но одно съела бы

Зиннур (Октябрьский)

Мне интересно, сколько раз день.

Ти
Тима

...токо пломбир или с карамелью...

Ис
Искатель

Я купил и его нет...Было жарко ...

Ек
Екатерина

съел.. 🙂

Ис
Искатель

Скорей проглатил Парам выдохнул .Ух Ещё!

Ек
Екатерина

осторожно... горлышко берегите...

Ис
Искатель

Но не в приглядку .Кусь Кусь Ого нрвится !