Алина Кравченко

Ваше отношение к пирсингу, татуировкам,дредам, тунелям????

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кожаные «художники»

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

2016г 5 июля

Вадим Сперанский

Пирсинг... До определенного предела. Граница фола - проколотая губа. И количество проколов на теле включая уши не больше 5. Нос - уже перебор. Татуировки если красиво т почему нет. Но на лице не стоит. И покрывать больше четверти поверхности тела татухами это перебор. Дреды... Кому то идёт кому то нет. А вот тунели это безвкусица. Они уродливы

Ди
Димитрий

Каждый дуреет по своему , если у человека нет других способов выделиться , если у человека нет не каких талантов и возможности самоутвердиться и не быть похожим на остальных людей , то он повышает свою самооценку по средствам изменения соей внешности . Как говориться - на безрыбье и рак рыба .

Андрей

Я не религиозный фанатик, но скажу одно. Бог создал человека совершенным и разукрашивать его, портить считаю неприемлемым. Хочешь рисовать, пиши полотна, будь художником на холсте. Любуйся картинами, но не на теле. 🖼не вижу тут красоты. Испорченное тело всего лишь.

Романа

Мне всё равно. К себе я это не примеряю. Если, помимо внешности, в человеке есть содержание, если он этим что-то хочет выразить, то он мне, пожалуй, интересен тем, что он не такой, как я. Если это всё, на что он способен, то....Но таких и без этих прибамбасов полно.

Надежда Из Сибири.

И мне всё равно...но не приветствую

Николай Ланцов

К тату отношусь крайне положительно. Пирсинг тоже нравится, но себе бы не сделала. Дреды красиво смотрятся, особенно у девушек ( не знаю почему). Туннели нравятся диаметром не более 3 сантиметров.

Гильдия Распиздяев

Лично я бы своё тело таким говном никогда бы не уродовал, про остальных же да нейтрально пусть хоть себя изрисуют и проколят пирсингами вдоль и поперёк. Кароч плохое негативно отношусь.

Divya Rawal

я консервативных взглядов. Но со своим телом вы в праве делать то, что захотите. Самое главное что бы ваше тело не вдохнавляла кого-то на такие же поступки особенно более юное поколение

Сергий Отец

- Хорошая вещь - Тату. - Сразу видно идут клеймённые. Не потеряются. Доказано: люди с татуировками более агрессивные, особенно женщины. И плюс можно заболеть специфической болезнью.

Дарья

Татуировка дело личное, пирсинг, если его немного и не все тело тоже, а вот дреды ассоциируются с грязной головой, туннели с отсутствием мозга

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все в меру хорошо и красиво.. и у каждого своя мера... вДля Меня Это красота.. если женщина следит за своим телом то и тату красиво смотриться

Геннадий Митрофанов

Резко отрицательное. С головой не в порядке,полагаю. Знаю,что буду подвергнут обструкцию,но взгляд не изменю. Моё мнение имеет место быть.

Дмитрий Ионкин

Пирсинг только если на носу и пупок,тату не переношу на девушке вообще,на дреды по фиг но не желаьельно,тунели оторвать хочу

Алина Кравченко

А на носу какой?
Крыло? Или септум (как у быка крч)???

Дмитрий Ионкин

я только про девушек и говорю......на носу обычная серёжка,мелкая)на пацанов мне особо по фиг))но не люблю пирсинг и тунели у пацанов...чмошно выглядит

Мурыч

Ну это некий болезненный протест миру ,те которые не хотят быть как все,а не знают как быть непохожими ,чтож это их выбор

Ксения Надош

не не люблю пирсинг может еще можно потерпеть а все остальное как то не мое и не понимаю я тех кто себя так показывает

Елена Прекрасная

никакое,абсолютное равнодушие.Кстати,была недавно на МРТ,не всем делают эту диагностику,например.

Гриша

"...уж если я чего решил, то выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно..."

Дмитрий Каракозиди

Если в древности, всякие там неандертальцы делали, то почему нынешние должны быть умнее тех.

Сергей Мартюк

норм...все зависит от того идет это челу или нет..есть красиво смотрятся эти перечисленные..

Игорь Иванов

Представь..утром проснулся с девушкой,а на спине у нее жар-птица..это хорошо пока молодая