Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы видим только то, что знаем и понимаем ❓

Ответы
Надежда Наумова

Чужие жены, словно груши:
Кармен, Дюймовочка, Дюшес...
"Пойди, сорви, коль хочешь кушать!" -
Тебе нашептывает Бес.
И ты бежишь... и рвешь счастливый!
В твоем саду ведь груши нет?!
А в это время твою сливу
Трясет и кушает сосед...

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Андрей Васильевич Кудинов

♨️ Не будем засорять эфир, своими песнями стихами, своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность 💎 ))))))))

Надежда Наумова

начинаю менятся

Елена Изотова

Наш мозг видит только то, что он способен переварить. Есть отдельные индивиды, как говорят с тонкой перегородкой сознания от бессознательного, они видят больше. И не имеющие её ( перегородку), шизофреники.

Елена Изотова

Да уж сильно, ярко, но для меня болезненно. Мой отец был именно таким, он подарил мне талант и ... Комплекс не любви к алкоголю.

Елена Изотова

Так что... Доброго вечера.

Елена Изотова

Спасибо.

Пани Яблонская

вполне. Есть такое понятие как НЛП (нейролингвистическое программирование) так там так и говорят, что человек всю получающую информацию переводит на уровень своего понимания.

Андрей Васильевич Кудинов

👀 абсолютно непонятное понятие )))

Пани Яблонская

я уже в это понятие давно вникла, мне оно помогает понимать других.

Андрей Васильевич Кудинов

😳 жуть какая )))

Люба Борисова

Если фантазия не позволяет, то да. Все кто что то смог открыть новое, имели отклонения ,Их считали ненормальными. Они умели мыслить не по шаблону.

Владимир Ефимов

Это так. Мы можем воспринимать окружающий мир и анализировать его только в пределах своего личного опыта и знаний.

Подари Улыбку Мне ))))))

чаще только то,что хотим))) так проще, Чел. не любит напрягаться)))- это как с интуицией по теме вопроса)))- суть та же..)

Андрей Васильевич Кудинов

..., каждый человек волен делать всё что ему вздумается )))

Подари Улыбку Мне ))))))

абсолютно верно)

Подари Улыбку Мне ))))))

красивенько так))) как ты это делаешь?

Андрей Васильевич Кудинов

... по наитию )))

Ольга Чернецкая

Нет , Мы видим только то что Нам хочется, а не то что на самом деле. Такова эта Наша жизнь под названием Земля!!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

- оппозиция искусственного интеллекта))))))) — диссиденты с маской Здравомыслия🤕)))))))

Наталья Романова

Надо видеть больше. Ничего не нужно отталкивать и больше верить в чудеса. тогда и новых открытий будет больше

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть ))) ?

Наталья Романова

Это точно )

Александр

Да, но странно , почему мы не видим в инфракрасном диапазоне - ведь понимаем и знаем, что тепло может обжечь?

Андрей Васильевич Кудинов

ослепленный желаниями )))

Александр

Не, сваркой... С желаниями всё нормально как раз...

Валерий Дементьев

увидела бабуля у меня транзисторы и спросила про иголки, а мужик . увидев мощный диод, про болты..

Павел Иванович Марков

Нет. Мы видим еще много непонятного и не известного нам. Мы и учимся познавая это неизвестное.

Павел Иванович Марков

Красиво и я не знаю, что это такое.

Андрей Васильевич Кудинов

Это просто полёт Души в Боге, познающего Себя ✨

Павел Иванович Марков

Возможно, но не понятно, почему полет Души выглядит именно так.

Андрей Васильевич Кудинов

..., я так вижу )))

Павел Иванович Марков

Замечательно!

Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает ))) ...

Им
Имя

наверно, да...выше своих внутренних рамок понимания и анализа , никто не перепрыгнет 😇

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... среди людей не может быть Нас друзей 👤 👥

Им
Имя

😳

Андрей Васильевич Кудинов

😏 🐶 собака лучший друг человека )))

Им
Имя

мне и кошки хватает...даже лучше , чем кот

Андрей Васильевич Кудинов

🐭 Бастет привет передавайте )))

Наталья

Да! Нас с детства учат - это стол, за ним едят, а это стул - на нём сидят! И никак не иначе!

Галина

Меньше знаешь ,крепче спишь ,но СМИ не даёт нам покоя .всё нам на блюдечке преподносит

Андрей Васильевич Кудинов

Разрушение - акт творения

Галина

На мозги капают кап кап...

Галина

Как дождик, льют - где с кем и когда

Андрей Васильевич Кудинов

... только во время потопа, каждой капле суждено осознать себя океаном ))))

Галина

Скоро придёт потоп , всех унесёт кого куда

Нина Степаненко

это хорошо, но иногда вторгаются те что не знают и не понимают и нарушают ритм жизни...

Анатолий

Мы видим только то, на что в данный момент способно наше зрение...ни больше, ни меньше!

Андрей Васильевич Кудинов

… Темнота как отсутствие света снаружи, ты не видишь, и видим не весь)))))

Анатолий

находясь долгое время в темноте, начинаешь видеть почти как кошка... у некоторых даже глаза в темноте светиться слегка начинают... однако, наше зрение не способно помочь нам увидеть нас самих всецело - с этим не поспоришь...

Нина

Да) Помните, в "Аппокалепсисе"? Индейцы не видели кораблей, потому что о них не знали?

Андрей Борейко

Мы видим то, что созерцаем, наблюдаем. Мы оцениваем то, что знаем и понимаем.

Андрей Васильевич Кудинов

Мы вспоминаем то, что знаем и понимаем.🌱

Юрий Юрченко

Многие образы распознавания встроены в подсознание на уровне инстинкта.

Андрей Опалев

Если мы видим то, что есть, то, на что смотрим, значит с нами всё в порядке.

Андрей Васильевич Кудинов

реальность - это проекция ума )))))

Андрей Опалев

Какого именно)?

Андрей Васильевич Кудинов

пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))