Ма
Машынька

Аааааааааааа! Меня преследуют сковородки!!!!!!!! А вас сейчас кто преследует? ))))

Ответы
Александр

Тёмная энергия...Которой противостоит тёмная материя.Думаю,тут замешаны афроамериканцы и Малевич,фига ли всё тёмное-то иначе?

Ма
Машынька

Как опрометчиво вы поступили, когда про тёмное во яндекс-поиск заявили)))))

Александр

Нехай суетятси.Ибо нефиг бюджетные деньги даром просиживать.

Ма
Машынька

Так ведь догонююуууут!)))))

Александр

Фигушки,я на инфернальном самокате!

Ма
Машынька

Что то я с торсионными полями тормознулась... )))) Вот так бывает, с дуру на сковородки переключишься и кирдык торсионному полю)))))

Александр

А пёс с ними...Тормоза включаются, когда скорость выше необходимой, так что всё по ПДД.

Де
Дед'уктор

Вроде, ничто. А что саовородки? Как в "Федорином горе"?

Де
Дед'уктор

Блииин. Там есть мой размерчик?

Ма
Машынька

Обизатильна!))))) У нас фсе йесть! Дажы грецыя! ))))

Де
Дед'уктор

Бросьте, пожалуйста посильнее, чтоб долетели до моего огорода..)))

Ма
Машынька

Пиу.. пиу... ЛОЖЫЫЫЫСЬ!))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Ловлю..)))

Ванька)

А сковородки пустые? Или... может... с блинааамииии?))))

Ванька)

В скайп папалзём?))

Ма
Машынька

Одиннадцать уже... позновасто))))

Ванька)

Время поужинать😄

Ма
Машынька

Ты чооо? Я платье заказала с интырнетофф)) Придёт , а я в него не влезу)))))))))))))))))))))))))))))))) Такова дапустить ни можна))))

Ванька)

А я в интернете только нож заказывал)))

Близнец Обычный

@,постоянно просят поставить в почте...!:-)

Елена Иванова

тарелки ложки вилки и кастрюли

Беатрис

а вы от них отбейтесь скалкой

Ма
Машынька

Если я сейчас ещё и скалка в поисковик забью, то случится великая война скалок со сковородками.. Как бы армагеддон не случился, а я ещё киношки не пересмотрела)))))

Беатрис

ты только кастрюльки не зови

Дрок Виктор

Ну, ну ... А что в сковородках?..

Ма
Машынька

Они пока пустые)))) Я их ещё не заказала, только посмотрела))))

Дрок Виктор

Срочно берите ... Они сами просятся к Вам, хорошей хозяйке, а не к Федоре, с которой у них будет одно горе ... И им придётся сбежать от неё (Их ознакомили с этой сказкой - Федорино горе. Они сделали выводы. У них вся надежда на Вас).

Я С Марса

а полковники не преследуют? )

Ма
Машынька

Не... я в поисковике полковников не искала))))

Я С Марса

попробуй)

Ма
Машынька

А чо я сними делать буду?))))

Я С Марса

тогда половники)

Ма
Машынька

Мне так то сковорода нужна больше))))

Я С Марса

согласен - более увесистый предмет)

Не Женат На Всю Голову

Поспи немного - отпустит))))

Ше
Шепот

тараканы,озаботы и идиоты

Абрек

Вы что курите? Поделитесь

Александр Шебалин .

Тоже она,хочет накормить.

Се
Сергей

😲 тарелки ... 😁 😄

Михаил Макаров

никто, Машенька😘

Ма
Машынька

Как же вы ... без преследований? Нате хоть одну сковордочку))) 🍳

Михаил Макаров

спасибо

Ол
Оля

А я такие вещи не курю))

Ма
Машынька

И что, ни разу в поисковике яндекс не пытались что-либо найти?

Ол
Оля

Шутка не удалась?))))

Ма
Машынька

Да я не привередливая! Будем считать, что удалась!)))))))))))))))))

Ол
Оля

💐

Сергей Кузнецов

сотейник и гусятница!!!

Ме
Менслу

Браслеты какие-то)))

Ма
Машынька

)))) О! У меня ещё постельное теперь мелькает))) Какая я хозяюшка, однако)))))

Кот Обормот

🍳 🍳 🍳

Ма
Машынька

И даже тууут! Не спрятаться не скрыться)))))

Алина.. A.............

Так помой их

Алина.. A.............

Я в планочке постою.А грушей,которую можно кушать?

Даниил Белевитин

Звучит эротично, если включить фантазию:))) а в планочке - это как?:)

Алина.. A.............

Планка на локтях-самое эфективное спортивное упражнение,могу научить

Даниил Белевитин

От тебя дождешься:( Пресс и попу я и так накачаю:)))

Crazy Snowman

Провайдер(((

Ма
Машынька

Мож все же сковородку?...

Crazy Snowman

Ничуть не возражаю, гораздо драйвовее)