Ру
Руслан

Ступор или стопор. Но это неважно. Отчего такое бывает? Кто сталкивался? И как выйти из такого состояния?

–1
Ответы
Ольга Соколова

Это психологический контролируемый блокатор, спровоцированный внезапностью, шоком, волнением. Тренинги 😉

Ру
Руслан

то есть , исходя из того что вы написали, ступор - помогает, блокирует от наведения программ от чёрных магов?

Wrx Smaragdi

Смотря от чего впал. В ступор. Или в стопор.

Ру
Руслан

Вы знакомы с таким положением вещей?

Wrx Smaragdi

Конечно.

Ру
Руслан

бывали в ступоре?

Wrx Smaragdi

Не. Я так от балды написала. Поржать. Это может быть как результат ситуации, так и нечто более серьёзное

Ру
Руслан

логично