Наталья Грозенок

Кота бездомного кормила два года...через интернет нашла хозяев-отвезла за 90 км(коровы там-молоко сметана)..Через четыре месяца-весь обмороженный пришёл(зима была)-и сразу в постель ко мне!Как ТАКОЕ ПОНЯТЬ?!

Ответы · страница 9
Кот. Просто Кот.

А Вы пробовали в постель к корове?))

Наталья Грозенок

Пока ещё не пробовала..но КАКИЕ МОИ ГОДЫ?!)))

Владимир Истомин

Хоть голодом, но с хозяйкой. Оцени.

Наталья Грозенок

...да,ОЦЕНИЛА...Вот разбудил...гулять умчался...я не сплю...присела вот за комп...

Владимир Истомин

У меня кошечка, тоже ценю.

Владимир Истомин

Жаль, сюда фотки не проходят.

Наталья Грозенок

...натыкалась в некоторых вопросах...как-то "протаскивают" видать

Наталья Грозенок

Если Вы недавно,то я тоже,наверное лишь недели три...да,станете "листать"вопросы-увидите и фото и картинки...как-то умудряются выложить-хитрость есть какая-то...

Владимир Истомин

Да, есть приемы, только вникать неохота.

Наталья Грозенок

думаю,Вы правы..Спокойной ночи!

Сергей Горожанкин

Город понравился, а может хозяйка.

Наталья Грозенок

...теперь вижу,что и то-и другое...ЕГО,разбойника!))))

Анатолий Селиванов

Что сказать ,- настоящий мужчина!!!

Анатолий Селиванов

Конечно ,- хорошо быть мужиком , не надо ноги брить станком, за тем ладошкой проверять и волосинки удалять... Как то так...

Наталья Грозенок

))))ай,да,Вы реклам насмотрелись просто!...Не так всё страшно у НАС!))))

Анатолий Селиванов

Правда , а меня как в детстве напугали , так и опасаюсь...🤣

Наталья Грозенок

...в смысле,с рождения ИМ же и напуган!?)))

Наталья Грозенок

😇...уть..маленький!))))

Анатолий Лядков

НЕ ХВАТАОЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОИ ТЕПЛОТЫ..

Наталья Грозенок

А уж как нам - людям ЕЁ не хватает,правда?!

Анатолий Лядков

ВЫ ПРАВЫ НО МЫ САМИ ЭТО ЧУВСТВА СТЕСНЯЕМСЯ..

Наталья Грозенок

Да,хочется порой кого-нибудь пригреть...хотя бы словами...смотришь,а человечек-словно ЁЖИК ощетинился весь...-не приучены мы душу-то раскрывать!

Алексей Прибылов

домой пришёл. там его не любят......

Алексей Прибылов

а куда деваться? работа. шагомером отбил. шаг 70 см. 10-12 000 шагов....... линии строили или снимали в поле-по 100-300 км.

Наталья Грозенок

ЭТО уже в крови теперь!...Интересная штука жизнь,правда?!)

Алексей Прибылов

да. любовь на еду часто меняют люди... но не животные.

Наталья Грозенок

Дааа,хоть КТО-ТО не продаётся на хавку!))))

Алексей Прибылов

хоть кто то............😀

Олег (Скиф) Мартиросов

Он вас любит, а там ему не в кайф)))

Наталья Грозенок

Теперь любовь свою доказывает дичью всякой-разной...что ни день-то птица под дверью,то мышь жирнючая!)))))

Олег (Скиф) Мартиросов

На то он и кот, добытчик понимаешь, это чтобы вы его опять не отправили в чужие руки)))))))

Наталья Грозенок

))))Ах,подлиза!ах,пройдоха!)))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Согласен, а как ещё убедить хозяйку в своей полезности🤣

Наталья Грозенок

...можно "помурчать"у НЕЁ в изголовье вечерком...полежать на животе...покусывая пальчик и глядя прямо в глаза...Говорю же"пройдоха"ОН!)))))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Да можно сделать всё что угодно...только не ОТДАВАЙ МЕНЯ)

Наталья Грозенок

Нуууу,теперь НИ ЗА ЧТО!!!...За поступок ЕГО ГЕРОИЧЕСКИЙ...за РОДИНЕ ПРЕДАННОСТЬ...!!!)))))))

Николай Симонов

То что он принял вас за хозяина...

Наталья Грозенок

Теперь я-точно ЕГО ХОЗЯЙКА!...И ОН...как и я довольны ТАКИМ РАСКЛАДОМ!!!...

Наталья Грозенок

Несомненно,Николай!....ХОРОШО,что не все бездомные коты и кошки,которых я за свою жизнь кормила-лечила-и-пристраивала в "добрые руки"...возвращались ко мне!)))

Fallen Angel

Это только Ваш кот! Берегите его.

Fallen Angel

Вы добрый человек и животные это чувствуют лучше чем мы-люди!

Сергей Хрулёв

👍Здорово! Кот прав. Молодец!

Наталья Грозенок

Молодец-то молодец,а если бы я уехала куда...мало ли что?!...КТО бы ЕГО тут принял-то?!(

Брат Хоботова

Среди животных тоже дебилы есть

Наталья Грозенок

Ух,ты,как!?))))Неожиданно...Но жду объяснений!)))

Пу
Путник

Он не поменял дружбу на сметану

Наталья Грозенок

Как думаете,не напрасно ли?!)

Пу
Путник

Нет, молодец кот, он вернулся туда где его любят

Наталья Грозенок

Теперь-то точно связь полная,а прежде,наравне со многими котами и кошками,раз в день кормила,водичка всегда стоит...кого надо-подлечишь,по-возможности,"добрые руки"ищешь...А раз ТАКОЕ ЧУДО СОТВОРИЛ-ЭТО МОЁ!!!)))

Наталья Грозенок

Спасибо,Сергей!...ОН теперь умудряется,разыскав в округе,малявочку какую-нибудь(из кошачьих конечно!)-привлечь моё внимание к НЕЙ-и опять кормлю-лечу-ищу"добрые руки"!...Только недавно звонила женщина,которая последнюю кошечку(ТАКИМ образом полученную!)забрала...уже подросли ...и ещё одного взяли...ЭТО-"передача добра"наверное...

Пу
Путник

Коты они умные и чувствуют человека, у меня самого кот, которого я подобрал на улице

Наталья Грозенок

Значит,НАС-АРМИЯ ЦЕЛАЯ!!!)))🙏

Геннадий Франковский

Значит коту лучше у Вас чем у их

Наталья Грозенок

...Так хоть бы попробовал...даже если бы не понравилось,мог бы до весны пожить(так сказать,помучиться с молоком и сметанкой-то деревенскими!)-а уж потом возвращаться...по травке...

Геннадий Франковский

А ему там недовали , говорили самим мало.

Наталья Грозенок

...не стал ОН и в дом заходить...

Алена Куликова

Домой ногу ведут всех,кота тоже

Наталья Грозенок

Но ОН-бездомным был...пока не вернулся...

Роман Гендельман

ты понравилась,он тебя полюбил

Наталья Грозенок

Ато!)))))Умчался на улицу...носится часами(а ночами точно!)-охотник!)))

Наталья Грозенок

...Тут ведь какое дело-то...дочь из большого города в мае ещё,кошку свою привезла(почти 10 лет барышне!)-с гонором-вся из себя(стерилизованная с юности!)-так у НЕГО есть "головная боль"!)))))в виде Мишельки(кошки энтой,в смысле!)

Роман Гендельман

ей не надо,а ему не очень зочется

Наталья Грозенок

...наперегонки таска.т бабуле то мышек-то птичек...однажды жирненький ТАКОЙ червяк дождевой был...ТАК и не знаю,кто и что таскает?!)))))

Наталья Грозенок

...так ничего не пропадает-то!)))

Каусар Ганиев

Значить ты отличная иласковая

Наталья Грозенок

ОН ЭТОГО тогда не мог знать-был бездомным,ел из общей миски...

Наталья Грозенок

Замечательно!...Теперь МЫ ВМЕСТЕ!ОН здоров,бодр,счастлив!)))

Наталья Грозенок

...как можно счастливым быть...когда в кошках находишь радость...что ли...

Каусар Ганиев

Может также найдёшь себе и ерёму

Мария Ивановна, 1970

А нефиг свое счастье отдавать.

Наталья Грозенок

Из бездомных котов и кошек,скажите пожалуйста,как распознать СЧАСТЬЕ СВОЁ в одном...

Наталья Грозенок

СПАСИБО ЕМУ,Солнышку моему хвостатому!)

Юлия Нурисламова

Вот это да! А как дорогу нашёл?

Наталья Грозенок

...понятно...Что ж у дочери Мишель-тоже с юности стерилизована-гостит летом у меня...с Мухом скачет(ЕЙ почти 10 лет!)

Юлия Нурисламова

Здорово)

Юлия Нурисламова

Точно. И любимцы)

Наталья Грозенок

Удачи,милая Юля!😇

Юлия Нурисламова

И Вам удачи))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

А он решил - это теперь его дом

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я тебе давал читать рассказ - Уродливый?

Наталья Грозенок

Давно ЕГО читала...ревела...ревела...

Наталья Грозенок

СКАЗОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!...СПАСИБО ИМ за то,что терпят НАС-людев!

Граф Мрякула Трансмурлямский

сказочные и терпеливые. мой серенький, рызграется, прикусит, а потом облизывает

Наталья Грозенок

Да,есть у НИХ такая фишечка!)))

Ольга Звонова

даже у кот бывает преданность

Наталья Грозенок

Видимо,да!...ладно хоть не погиб,ЕЁ доказывая!...