Гу
Гудбай

Прага.Praha 1.Самый центр города🖼💪

Ответы
Огненный Муравьед

Вы когда нибудь квартиру от умершей бабушки в суде делили? Вот тоже самое. Даже на государственно уровне все алчные несправедливые придурки.

🇷🇺 Анжелика*

Только дебилы на своем флаге пишут фак и имя врага))) Это означает, что стране фак и конкретно указано, от кого)))))

Ната

🤣🤣🤣ей заплатили, она и не такое напишет

Златка Золотая

Да Путину то что с ваших факов?)) Кулачок она нарисовала))) Ему ваш кулак, как слону дробина)) Идиоты!!!!))

Гу
Гудбай

Вы так яростно демонстрируете свою недалёкость, что мне ,как-то ,неудобно стало...за вас.Весь мир просит вас очнуться. Мировые лидеры заявляют с трибун, что не верят что русские такие. Это война путина, а не русских. А потом ты заходишь в соцсети и читаешь самих русских.Это страшно. Это недоумение.Это стыд. Я не буду читать ваш ответ.не утруждайтесь

Златка Золотая

Да я и не собиралась утруждаться) Весь мир... Какой-то маленький у вас мир... В моем мире за пределами России ооочень много людей сильно стали уважать Путина!

Артём Агафонов

Ой какой же негодяй это сделал... Так вроде надо отреагировать?) 🤔

Гу
Гудбай

обязательно. На этих выходных возьмёте Киев,на следующих- Прагу 😅

Артём Агафонов

Да да... Дальше больше...

All Марк

Верующие американским и украинским фейкам ))). Верьте дальше....

All Марк

А другое ничего нет. Слушать вашу демонизацию... Нам не интересно это. Вы сами заблокировали инфо поле, и кидаете фейки притом засерая мозги всем остальным странам. Сами агрессор, а из нас делаете сущее зло. "потому что правды за вами нет"))

Ната

Я уверена в технологиях своей страны. А вы Боливар должны молиться чтобы они не были приминены по отношению к вам

Ната

И чем ты там видеть могла, дурында. Они же засекречены были🤣🤣🤣

Ната

Я же говорю ума =0

Waldemar Schütz

У меня уже аллергия на жовто-блакитный цвет началась.(((

Гу
Гудбай

бедненький😅

Waldemar Schütz

Не ну серьёзно, уже и памятники в берлине покрасили😂

=K
= Kulakovvv=

ты ебанутая? Ещё раз мне напишешь - найду и в жопу выебу!

Гу
Гудбай

главное выполняйте предписания врача и все у вас будет хорошо

Геннадий Попов

А это случайно не вы намалевали? Вы что, в Праге живёте?

Гу
Гудбай

я живу в Остраве.А это митинг в поддержку Украины, на него вышли около 100 тысяч людей,включая меня🖼

Геннадий Попов

А вот тут, мадам, вы вляпались в дерьмо по самые ноздри. Пишите, что живете в Остраве, где вы якобы живёте, а на вашей "фейкартинке"памятник Святому Вацлаву в Праге 🖼

Гу
Гудбай

из какой вы деревни, простите ? Я вчера была в Дюссельдорфе, например. Или, может быть, я написала что митинг проходил в Остраве ?

Геннадий Попов

А вы и не пишите. Просто лохонулись, а теперь крутитесь, как уж под вилами

Гу
Гудбай

ваши домыслы и попытки что-то там доказать просто смешны

Геннадий Попов

А вообще-то занятно, написать FUCK на фоне украинского флага. Может те, кто это написал, мечтают, чтобы Путин Украине FUCK сделал?

Александр Кишинёв

В чём вопрос? Мне наплевать на то, что пишут в Праге.

Александр Ефимов

Ну не от великого ума, мне их просто очень жаль. 😔

Es. Vik.

Укропский дебелизм в чешском исполнении. Мерзко.

Es. Vik.

Да вы что. Страна ЕС, член NATO. Ну другие заслуги перечислять не буду, даббы вас не радовать.

Гу
Гудбай

какая именно страна ? увиливание от ответов на прямые вопросы, указывает на ложь.Ostrava,Moravskoslezský kraj.Это мое место проживания. Не вижу ничего сложного в озвучивании этого факта.

Es. Vik.

Это вы сами можете посмотреть в профиле. Но для особо одарённых оглашу. Эстония. ПЯРНУ.

Гу
Гудбай

говорят,до эстонцев медленно доходит..)

Es. Vik.

Конечно. Не буду рассказывать про чехов, тем более про русских ощутивших себя светочами европейских " ценностей"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

шлюшка ты еэсовская, лучше бы ты захлопнулась.💩

Гу
Гудбай

оскорбление путина вы воспринимаете как личное ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

оскорбление Президента равнозначно оскорблению моей страны. Вам, блядям, этого не понять..

Алевтина

Ничего, они вам ещё покажут нацики и бандеровцы

Игорь Степанов

Нацик, а ты чё сюда выползла, пиздюлей огрести?

Александр Алейников

Скоро эти надписи языками будут слизывать

Гу
Гудбай

))

Моня Гершензон

уроды ... с короткой памятью...

Ната

Вы поддерживаете Украину) на этом давай! Ну или на немецком!

Гу
Гудбай

а что именно поддерживаете вы ? насилие ? убийство детей ? разруху, смерть ? экономическую смерть собственной страны ? тиранию ?

Ната

Ты тупое проплаченное быдло. Тебе сколько заплатили? Ещё скажи США победили во Второй мировой? 🤣

Гу
Гудбай

ваща нищета сквозит в каждой букве. Нищета ума, нищета менталитета. Нищета души.

Ната

Да ладно и где ты увидела богатство великого русского в своём словоблудии? 🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Times Square NEW YORK💪✌️

Гу
Гудбай

🖼

Гу
Гудбай

жаль, что этого недостаточно..

Александр Грызлов

Скоро там хохлы одни будут

Гу
Гудбай

граждан рф мы точно не ждем

Александр Грызлов

Дак мы в Вашу зачухную Чехию и не собираемся, им чехов не осталось, черножопикида фашисты укры,ничего запрете сами прибежите

Гу
Гудбай

в каких именно чешских городах вы были, чтобы говорить о "зачуханности" ?

Александр Грызлов

Я и так знаю

Гу
Гудбай

нет, не знаете.Вы повторяете то, что вам навязывают.

Александр Грызлов

Это Вы этим занимаетесь,

Nikas Juozaitis

То же самое и у нас в Литве.

Наталия Евдокимова

Просто ужас. А у нас ничего подобного нет и в помине. Тульский машиностроительный завод. Часовня на территории, построена несколько лет назад. Мы мирные люди. Никаких лозунгов нет и в помине. Могу еще много фото прислать из разных районов города, включая и тульский Кремль. В.И. Ленин так и стоит на Центральной площади города, а памятник Петру 1 у Тульского оружейного завода. А Н. Демидов у Церкви Николы Заречного, которую построил и рядом новый Тульский музей оружия. Беженцы устроены, дети пошли в школы, в детсады, родители начали многие работать. 🖼

Cerqei Popov

Понятия не имею о чем речь!