Марина Dream🏃‍♀️

На что вы обращаете внимание при общении, знакомстве с противоположным полом?

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

Я скромный и не знакомлюсь с противоположным полом. А зачем? Для интернетной связи?

Сергей Иванович**

Фигура. С толстыми не приятно общаться . Бывают ноги как у слона. Противно это очень

Алекс Венцель

В первую очередь на голос и построение фраз...Это может многое сказать о человеке...

Андрей Науменко

На умение понимать шутки, на оценку ситуации в мире, ну и на внешность, разумеется.

Юр
Юрий

Да как то получается на все! Фигуру, красоту, одежду, манеру общения и поведения!😁

Ярославна Андреева

На стиль общения. Есть ли юмор, как уходит от скандала или провоцируется и т.д.

Иван 🤴

На самого человека а после на внешность. Если всё совпадает тогда иду в бой

Te
Temizie

На все наверное, какова подача, харизма, внешность, оригинальность, юмор...

По
Порфирий

Женственность. Это для меня самое важное. Если её нет общение закончено. )

Валентина Мезрина

на то как он говорит и что говорит и насколько слова и поступки совпадают

Ел
Елена

На своё состояние, если легко общаться, значит общаюсь с удовольствием

Евгений Бриг - Снежин

МУЖЧИНА И МУЖИК. Часто можно услышать в обществе россиян, как кто-то обращается к кому то - "мужик...". Наверняка не многие слышали ответ - "Я не мужик, я мужчина!". ТАК, КАК ВСЕ ТАКИ - МУЖИК ИЛИ МУЖЧИНА? Посмотрим на эти слова с точки зрения малоизвестного многим "русскоязычным" и "русскоговорящим", великого и могучего русского языка. У обоих этих слов есть корень - "муж". В случае "мужика" присутствует ещё и уменьшительный суффикс "ик". А в слове "мужчина" затесалось ещё и слово "чин". .!?))

Андрей Усольцев

Запах в первую очередь. Женщина должна пахнуть женщиной. А не помойкой.

Pavel Krebs

Как все. Сначала внешность. А уж потом... Может и позавтракаем вместе.😉

Михаил **

Сначала на то, как выглядит человек, потом уже, как говорит и так далее

Oleg Mirov

На верхнюю пуговичку на кофточке.
А если серьезно то на волосы.И руки.

Victor. By

сначала комплексное сканирование...затем персональное тестирование

Эд
Эдуард

На внешность,одежду,голос,запах,манеру общения ... Общее впечатление.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тут мне нравятся интересные собеседники, умеющие слышать и слушать

Марина Dream🏃‍♀️

А чем увлекать?))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я о внешности… а остальное на любителя

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Точнее не сказать

Марина Dream🏃‍♀️

О даааааааа

Инна Разумова

1 внешность потом одежда а уж напоследок умение общаться и интелект

Слава Касьянов

Главное, чтобы не тяжело не заикалась, а остальное, по умолчанию!😉