Кристина

Не красивых людей нет, есть те которые не уверены в своей внешности.

Ответы
Лилия Назаренко

Можно быть некрасивым внешне, но обоятельным с богатым внутренним миром!И тогда внешность вообще уходит на второй план.Также бывают красивые и уверенные, но настолько бедны внутри, что красота уже не имеет никакого значения .Поэтому нужно обогащать свой внутренний мир, а там прийдет и уверенность.

Марина Войцехович

как раз те. которые считают. что внешность- не самое главное в человеческом общении и есть самые красивые люди! а некрасивых людей нет априори. ведь красота понятие субъективное. древние греки говорили"красота - в глазах любви" и были стопроцентно правы! стоит только хорошо подумать над этой фразой!

Александр Гейко

Я убедился в другом , в начале любишь внешность а позже душу и если внешность идеальная а душа дрянь то любви не будет

Наталья Шадрина

В жизни не главное внешность, а что в душе. В наше время можно внешность купить, сделав пластику, а душу не купишь.

Владимир Маргевич

Красота человека не только во внешности..Если это добавить к выше сказанному, то я соглашусь..

Вера Бредихина

согласна на 200%, не только не уверены в своей внешности, но и просто на следят за собой - лентяи

Ирина

Однажды в кафе я познакомилась с мужчиной...он был классический урод....дальше интересно???

Ирина

Важно быть на одной волне...а внегнос

Ирина

Важно быть на одной волне...а внегнос

Ирина

А внешность нечто второстепенное

Кристина

но если вам человек нравится всем то внешность понравится

Ирина

Ну конечно! Я к этому и веду...Нет некрасивых людей!! Есть стереотипы...есть вдолбоенное мнение окружающих!!!

Gюрий Гончаров

Я с вами согласен, не красивых женщин нет, есть только тогда когда мало было выпито водки!

Александр Кузнецов

😃 вы думаете некрасивому поможет уверенность? Красивее его считать не будут от этого.

Татьяна Засядкина ( Зуева)

Люди с заниженной самооценкой или те,чья жизнь зависит от мнения людей или завистники.

Андрей Латынин

Назвать человека не красивым может только тот, кто переоценивает свои внешние данные.

Aleksandr Vlasov

Не красивые, как бы это не обобщалось, есть. Поведение и поступки красят человека.

Al
Alexandr

Есть страшные. И их много. Природа беспутную жизнь куродливой делает

Фёдор Мороз

не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть он прогнётся под нас

Андрей Парчуков

да правильно, ведь в Библии написано "дивно сотворил тебя Господь"

Василий Чудиков

Внешность часто обманчива лучше загляни человеку в душу........

Виктор Перватов

Не в красоте увереность внешности.а в душе каждого человека.

Июнька

есть те которые одеваются как попало и накрасится не умеют

Сергей Воронов

Не красивые люди есть, вопрос в том как они это принимают.

Юлия Кравцова

Некрасивых людей нет, т.к. критерии красоты у всех разные