❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ну вот что за жизнь- какая то курица родила подкинула -какая то тетка била - какой то дядька бил - какая то сучка била его - какая то мурло драная тоже покушалась, а вот справилась лишь ?????????

Ответы
Алёна Смородина

Мышка бежала, хвостиком махнула ))

Светлана Агламазова

вопль души

Светлана Агламазова

однозначно твой)

❃:

это загадка -- про -- сказку - какую -- вот что в голове у вас -- ))))))))0 жуть

Светлана Агламазова

ноль жуть?интересно..)

Светлана Агламазова

ну и ладно)

Светлана Агламазова

и тебе не кашлять

Наталья Радионова

Любимая

Наталья Радионова

Женщина если любит то все сможет