Сладкий Обман

Жду в клиники своего кота , ему делают кастрацию, кто я теперь после этого?какой грех я буду носить всю жизнь?

Ответы
Сергей Коваль

поймала бабка в 100 лет залотую рыбку, а та её - "отпусти и 3 желания как с куста"... ну бабка подумала и решила так -"хочю дворец вместо избы, стать молодой и красивой, и шоб кот мой принцем стал красивым!!!" и рыбку отпустила... глядь в озеро, а она молода и красива, на избу смотрит, а не изба то а дворец хрустальный, и ко дворцу подьехал лимузин из него выходит красавец атлет и говорит теперь не бабке -"ну чё стерва старая тепеь ты пожалеешь что 10 лет назад меня кастрировала"))))))) не печалься - это всего лишь кот))))))

Андрей ..........................................

"Сидит муж весь опечаленный, озадаченный, нервно курит... Рядом сидит кот. Кот спрашивает:
- Что случилось?
- Да, жена тройню родила...
Кот понимая:
- Ничего, - раздашь."

Наталья Егорова

Вероятно будете носить. Ведь вы это сделали из собственного удобства , не заботясь о природе живого существа.

Павел Моисеев

Про грехи - это в церковь) у самого кот, пока не кастрат... Если начнет метить - отнесу на прием к хирургу...

Аз
Азамат

Вы приняли решение за животного! Вся живность рождена жить! Это возможно грех но не такой уж большой!

Niemand Против Войны

Да ладно, будет нормальный кот, метить на будет и орать не будет. Не надо очеловечивать животных.

Алексей В.

Эх красавица. Вот Вы бы без мужика бы после этого пожили бы всю оставшуюся жизнь.... Жалко котяру

Сладкий Обман

Он уже бегает как ничего и не было)) сделала кастрацию потому что с отцом были проблемы и до сих пор проблемы он метит и все время просит на улицу орет!

Алексей В.

да понятно, конечно, всё это. Но всё равно жалко котяру

Сладкий Обман

Он даже и не помнит!! Хулиганит все равно))

Алексей В.

но с кошками уже не похулиганит

Сладкий Обман

А нафиг надо) отцу 11 лет до сих пор просит кошку! Метит везде!

Алексей В.

правильно. Зачем нужны вообще кошки. .... )))))

Сладкий Обман

Кошек не люблю! Только котов)

Юлия Нурисламова

ничего страшного) Мы всех своих котов и кошек кастрировали и стерилизовали, и ничего)

Игорь Тетюра

утешайте себя тем, что хотя бы кот не будет теперь на себе носить грех прелюбодеяний

Я Счастливая

Лучше так, чем мучить животинку. Ему ж хотеться будет. А так он будет жить спокойно.

Ксения Алимова

успокойся,я кошку стерилизовала и 6 лет живу с этим грехом но зато в спокойствии

Василий Комокопов

А прикинь - кот каждую неделю будет приносить в подоле котят? Тут больше грехов

Артём Орлов

Поверьте это лучше чем раздавать или топить котят и выкидывать вещи

Владимир Повстенко

Ой да ладно вам) я кроликов 200 прокастрировал) ничего живу спокойно)

Виталя Зыков

Я тоже самое сделал и норм он ещё прикольный стал играет много

Александр

это насилие над животным, значит соответствующее наказание

Андрей Малышев

у бога котов нужно спрашивать. ну я вот против таких зверств

Сергей Рюмшин

Ничего, ничего... Он на туфлях и ковриках отыграется...)))

Миша Чернов

никакого! я б согласился быть на месте домашнего кота

Сладкий Обман

Офигеть и кастрацию приняли бы с радостью?)

Миша Чернов

ну с кошачьей точки зрения- точно принял бы

Сладкий Обман

Здорова)

Миша Чернов

это я к тому- что не стоит терзаться морально изза этого

Трушин Андрей

За кота не знаю, а вот за "жду в клиникИ" Вас распнут...