Галина Галчонок

русня вы дебилы!!!

–1
Ответы
Руслан Котопёс

Это враньё и причём вранье специальное с целью пропоганды... А дебилы - это те кто верит всякой хуйне в интернете... Но забавно)) Можно поржать))

Евгений Во-Ин

цен не знаю.... но вообще дешевле.. - так весь военный промышленный комплекс так устроенн

Viktor Piskov

А установка ПАТРИОТ сколько стоит? Или Хаймерс?

Ал
Александр

О! Опять КАЛчонок калом сыплет 😂😂😂

Галина Галчонок

ага, я сыплю а ты русодебило поджираешь за мной 👍, тщательной подлизывай

Ал
Александр

Эт тебя истерия от собственного бессилия, тявкала моська на слона 😂😂😂

Галина Галчонок

так не тявкай ,кто тебя моську заставляет

Ал
Александр

Тявкаешьтут тут ты, потому как знаешь, что тебя не достать, от того и смелая, но такого КАЛчонка никто и трогать не будет, дабы не испачкаться😁😁😁

Галина Галчонок

молодец шурик , ну еще лизни говнеца и тявкни

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Которую собьет украинская ППО.

Ун
Уникальная

Гала, тебе давно лечиться надо

Галина Галчонок

тебе уже бесполезно ,

Ун
Уникальная

Не отрицаешь, что тебе необходимо

Галина Галчонок

не отрицаю надо , у меня колено болит , а ты не отрицаеш, что тебя лечить от дебилизма безпредметно , фсёёё ты уникальное колиническое русоидиёёто , можешь еше вякнуть ,мне с тобой скушно...

Ун
Уникальная

Колено болит?🤣 реже стой на коленях, курица

Михаил

У нас много денег, не плачь))

Зиннур (Октябрьский)

У нас любовь не по расчету.

Олег Ахмедов

Это самая лёгкая степень.

Вячеслав Чистяков

ты дибильнее и страшнее

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Иглин

На себя посмотри

Карлсон

Это вы дебилы.

Кот Ужасный

Здравствуйте

Аптер Пётр Яковлевич

Молодец,Галя

Карлсон З

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Григорий Жиманский

Дебилы!