Дурноватый Мультиокунь

Почему если человек не скрывает что он пьет, вы все его считаете говном. А если человек скрывает все и кричит что он спортсмен вы его любите?

Ответы
Екатерина Гримало

я вообще не воспринимаю тех кто пиздит что не пьет весь из себя такой спортсмен, все мы люди все мы выпиваем просто кто то может вовремя остановиться а кто то нет. в этом нет ни чего презирающего. я тоже пью алкоголь и нормуль)) 🍺 😊 😉

Katerina Burkunova

Я сама пью и не считаю себя говном,ну а че думают остальные меня не волнует,что делаю я,моё дело,а не дело такой же серой массы.

Дурноватый Мультиокунь

У меня работа которая мне нравится, у меня девушка, машина, скоро квартиру намучу. Да я доволен

Katerina Burkunova

Ну и все.больше ты ничего никому не должен.

Дурноватый Мультиокунь

Так я ничего никому не обещал)

Katerina Burkunova

Ну и не хуй у меня спрашивать че я тут делаю,это моё дело, ты за свою жизнь ответ неси, за других как там люди живут не надо. Они сами разберуться как жить.

Дурноватый Мультиокунь

Ты больная? Если припадки мучают к врачу сходи. Не я сижу и отвечаю на твои глупые вопросы

Татьяна Рынжа

я отношусь равнодушно и к тем и другим и никого при этом говоном не считаю,каждый селовек избирает свою тропу в жизни!

Дурноватый Мультиокунь

таких бы побольше

Татьяна Рынжа

☺️ кто как воспитан))

Ксения Храмцова

тот кто пьет что бы не говорил и как бы не скрывал , его внешность сразу выдает все его пагубные пристрастия

Дурноватый Мультиокунь

но в интернете все такие милые и красивые

Ксения Храмцова

с возрастом уже и фото выдает пьющих

Дурноватый Мультиокунь

ну не все же своё фото на аву выкладывают

Ксения Храмцова

ну вот , тот кто не выкладывает значит что то с ним не так

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что если скрывает - ему не все равно и еще есть надежда....а если не скрывает - всё...фиолетово..

Дурноватый Мультиокунь

Ну мне не все равно, но скрывать глупо я считаю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Смотря что именно скрывать...если выпиваешь немного вина для компании, то нечего скрывать...а вот если нажираешься аки свинья регулярно, то есть..

Александра Соляная

Потому что лучше, если он при этом выгладит спортсменом))) знаешь, у нас по одежде встречают)

Дурноватый Мультиокунь

Знаю, но как я задалбался вам объяснять. Мы в соц сети, тут врать можно на право и налево, и вы все верите

Александра Соляная

А причём здесь доверие? Я же не встречаюсь ни с кем из соц сетей)

Дурноватый Мультиокунь

Но общаетесь

Присси Клинтон

потому что один уже совсем бессовестный..а у второго есть шанс исправиться..стыдится ведь

Присси Клинтон

итак...ленивый алкаш...что еще мы упустили???

Дурноватый Мультиокунь

Я пробегаю 6500, еще есть силы. Ты лучше своих качков поспрашивай что они могут.

Присси Клинтон

могут не бухать...вести себя хорошо-труднее чем сесть и стаканом покачаться.....ты когда бегаешь-от бардюра к бардюру не носит??а то я видела одного ужратого бегуна...может это ты был??

Дурноватый Мультиокунь

Ладно я сольюсь без оскарблений. Удачи тебе в жизни, любви денег и ума.

Присси Клинтон

вот это красиво..значит горшок наполнен не дерьмом...а то бы полилось..хорошо...мне нравится то что из тебя сейчас вышло...а алкоголизм-это болезнь..и зависимость..именно алкоголь превращает человека в животное...а пьяные-похожи на тех кого в психушках лечат.....всего вам доброго

Света

я ко всем отношусь благожелательно..у каждого своя жизнь, что хотят, пусть то и делают..

Дурноватый Мультиокунь

Побольше бы тпких людей))

Света

😉

Сильвия Нагваль

если человек кичится тем, что он пьет - значит, больше хвастать нечем. значит, он кто?..

Дурноватый Мультиокунь

А разве есть такие кто хвастается те, что он пьет?

Сильвия Нагваль

каких только не бывает )) но если пьющий человек просто честно отвечает на заданный вопрос об алкоголе - то он просто честен.

Дурноватый Мультиокунь

Но таких людей не любят

Сильвия Нагваль

это их личные проблемы...

Яна Достоевская

Потому что общество склонно к двойным стандартам и думает стереотипами.

Realistka

пьющие люди неинтересны. они теряют свою индивидуальность.

Дурноватый Мультиокунь

А те кто скрывает что пьет, и говорит якобы занимается спортом интересен?

Realistka

вруны тоже неинтересны.

Дурноватый Мультиокунь

Об этом я и говорю, но если все заостряют внимание только на пьющих, значит им без разницы что им врут. Главное алкаша оскарбить

Парапампам

Реклама двигатель торговли)) как подашь, так и продашь

Дурноватый Мультиокунь

Ну а сарафанное радио как же? Если обмануть по качеству пару клиентов, потом никто не возьмет.

Парапампам

Сергей ну тут соглашусь)) у нас в городе аккурат все на сарафанке и работает)))) но некоторые товарищи оч грамотно все умеют переворачивать. .знаю лично несколько индивидов, которые по факту такооое дерьмище. ..и многие люди знают это. ..а они продолжают разводить остальных

М*
Марго ***

людей надо судить по поступкам,а не по громким словам

Дурноватый Мультиокунь

Ну не знаю тут обычно только за соова судят

М*
Марго ***

Не всегда

Дурноватый Мультиокунь

Смотря кому как по везет)

Зато каково разочарование, когда мы правду узнаем(

Юлия

Мы не считаем, если он ведет себя прилично

Дурноватый Мультиокунь

Но с каким-то человеком уже не приятно общаться вам

Юлия

Который пьет? И умеет ли пить

Юлия

Мы не считаем, если он ведет себя прилично

Alexx M

Наливай, Серега! Ну их нах"й всех! 😄

Дурноватый Мультиокунь

🙂 отличная идея

Alexx M

😄

MคLꭵήค

По человеку видно пьет он или нет!

Дурноватый Мультиокунь

А по мне что видно?

MคLꭵήค

Есть вкус ,только очки не очень подходят под куртку

Дурноватый Мультиокунь

Их заставили одеть я не ношу их))

MคLꭵήค

И не одевай больше... а так все ОК

Дурноватый Мультиокунь

Спасибо за совет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

каждый сам выбирает кем ему быть

Ксения Кузнецова

люди привыкли верить в лучшее

Дурноватый Мультиокунь

Лучше уже некуда

Ксения Кузнецова

смотря с какой стороны посмотреть

Дурноватый Мультиокунь

Да прмрйму с любой стороны