Владимир Майба

Узнал что такое анти-сэкс , интересно есть люди которые поддерживают это движение и почему.

Ответы
Галина Рубанова

Потому,что импотенты...Наверное....Анекдот:лекция в мединституте.Профессор:-Как называется мужчина,который хочет,но не может...Тишина.Девчушка робко тянет руку:-Может,импотент?Профессор:-А как называется тот,кто может,но не хочет?Вся аудитория-"Сволочь!"😜 😆

Елена...

дураков сейчас пуд пруди,только сейчас смотрела новости в Каннах сейчас фестиваль и 82 женщины звезды встали и объявили протест против женской дискриминации и чего дуры добиваются и так уже половина мужиков стали педиками

Жанна Нетованная

Раз есть такое понятие,значит есть и люди. А стали они такими потому что не повезло в жизни. Либо получили в избытке. Золотую середину трудно найти даже в таком деле.

Та
Татьяна

Чаще всего антисексуалы считают, что сексуальные проявления мешают духовному развитию. В этом они правы. Природа оправдывает секс только для продолжения рода.

Ид
Иджи

Не любят удовольствие ,,,, наслаждения ,,, нормальные вообще идти против природы ,что доказывать ?🙃🙃🙃

На
Натали

В первые слышу в отношении людского движения. В основном это к кошкам применяется)

Владимир Майба

Передачу смотрел где молодые люди отказываются от секса.

На
Натали

Телевизор посмотреть, так и жить оказывается вредно

На
Натали

Если не собираетесь в их ряды, то и не обращайте внимания)

Alex Teslenko

Много разных уродов, которые маскируют свои недостатки под всякие движения

Инна Артамонова

Я думала анти-секс это таблетки для животных. Что, ещё и движение такое есть?

Наталья Папоротная

Это движение феминисток и феминистов, у которых не складываются отношения

Де
Дерсу

Я видел как-то объявлене, мужик искал хирурга в целях уменьшения члена...

Слишком Занятой

Это наверно не здоровые на голову или те кто подвергся секс насилию.

Popova Tanya

да пидорасы называются, даже радугу у детей забрали

Таня Ежова

Идиоты... Мне никто не докажет, что без секса лучше)))

Лина

потому что секс это блуд, а блуд ведёт к вырождению

Нина Степаненко

чего только не придумают... такое красивое чувство

Александра Зеленская

поддерживают только те у кого мозг атрофирован

На
Ната

Перенасыщение сексом перешел в анти и все дела.

Лидия Куркина

Энергии экономят или крышу хотят приподнять

Татьяна

Считается,что это продлевает их молодость

Александр

Целибат.Другое название этого явления.

Александр

Теория золотого миллиарда имеет много способов для воплощения...Введут моду яйца давить дверью,например.Кто не давит,тот москаль...И не гламурный и не толерантный ни разу,какой стыд...