Та
Татьяна

Женщины носят: чулки и колготки и равнодушны к вопросам культуры?

Ответы
Лев Полыковский

Женщины носят чулки и колготки, но равнодушны к культуре красотки?

Та
Татьяна

не равнодушные мы 🙂

Лев Полыковский

Я вопрос поставил в конце.

Та
Татьяна

очень культуру любим!

Лев Полыковский

молодцы!

Vladimir

Сии предметы туалета вряд ли имеют отношение к вопросам культуры.

Та
Татьяна

женщины имеют отношение и к этим предметам и к культуре, это объединяет 🙂

Игорь Нестеров

это не мнение свежей селёдки - это эскизик с натуры

Та
Татьяна

возможно

Александр Ксенофонтов

А МОЖНО ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ ПРО РАВНОДУШИЕ И КУЛЬТУРУ.

Та
Татьяна

вы правы - важно "не перебрать", очень тонкая грань

Александр Ксенофонтов

И ТУТ ДЕЛО НЕ В ОБРАЗОВАНИИ И ДОЛЖНОСТИ, А В ПОНИМАНИИ. ВСПОМНИМ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИЛЬМ "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН." СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ.

Та
Татьяна

хороший фильм. взаимно! 🙂

Александр Ксенофонтов

😄 😄 😄 УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Та
Татьяна

спасибо! 🙂

Алекс Сyроv

Равнодушны те,кто не носит нижнее бельё)

Алекс Сyроv

Это-да) они мастера своего дела...Действительно, выходной...солнце светит...а мы тут о политике) Хорошо Вам уик-энд провести) 🌹

Та
Татьяна

спасибо! и вам! ☕

Алекс Сyроv

:)Спасибо...

Сергей

не тока ж..ч. и к. ..много че носят...

Та
Татьяна

много, но мужчины на сайте нас так часто критикуют

Константин Макаренко

В чём взаимосвязь? Не допонял

Та
Татьяна

связи как раз и нет 🙂

Константин Макаренко

Колготки с культурой не связаны? Мне сложно, надо идти спать

Миронов Николай

Иртеньев, конечно патология!!

Евгений

а причем тут борщ к кирпичам?

Та
Татьяна

чтобы весело было

Евгений

тогда добавьте еще пару транзисторов и сарафан

Валера Русаков

не понял.одновременно что ли

Та
Татьяна

почти

Сергей Краснюков

какая интересная связь....

Та
Татьяна

очень интересная!

Сергей Краснюков

надо в министерство культуры написать

Та
Татьяна

ага, в Думе закон уже третий год обсуждают, чтобы кружевное белье запретить!

Сергей Краснюков

идиоты!

Та
Татьяна

похоже 🙂

Владимир

а если снять то как будет

Владимир

в Сибири -конечно

Та
Татьяна

неужели у вас уже тепло?

Владимир

сегодня плюс 10 было

Та
Татьяна

у нас 0

Владимир

у нас тоже похолодает -но снега уже нет

Валерий Цыкалов

Но строят из себя "Леди".

Та
Татьяна

да нет, я не люблю в соревнованиях участвовать, кого нужно удивлять своим "великолепием"? это смешно будет. важно,чтобы комфортное состояние было при общении

Валерий Цыкалов

Для этого нужно кому то доверять.

Та
Татьяна

у меня есть друзья, давнишние, проверенные. и со случайными людьми я разговариваю ровно так же. мне легко дается работа с бюрократами. думаю, что еще важнее доверять себе. тогда любое общение станет доверительным. либо вы не согласны? возможно, я что-либо упустила?

Валерий Цыкалов

Человек - двуликое существо. А в наше время хорошие друзья это роскошь.

Та
Татьяна

да как двуликое?! люди очень разные, в каждом есть хорошее, вопрос второй - насколько стабильно в нем это хорошее, и какой шаг он выберет далее. но это сложно предугадать. жизнь! иногда стоит и рисковать, иначе как жить

Вадим Ясаков

Там три стихотворения)

Вадим Ясаков

Какой-то алкаш. С дикими грамматическим ошибками sprashivalka.com/3712051

Та
Татьяна

это точно! мой комментарий он не тронул, надеюсь, что забыл уже, а на всех остальных очень сорвался, особенно на женщин. прочла. а вы классику любите? удивительно как!

Вадим Ясаков

Кто же классику не любит)

Та
Татьяна

когда выбираю, что прочесть, часто возвращаюсь к классике или к известным авторам, прочту, а поделиться не с кем обычно. на днях задавала вопрос про В. Распутина, рада, что несколько человек откликнулись, очень хорошими словами вспомнили

Вадим Ясаков

Так нередко бывает(

Павел

Да ладно, быть не может

Та
Татьяна

спасибо за доверие

Павел

🌹Пожалуйста, всегда рад

Юрий Овчинников

Хочется в это верить.

Та
Татьяна

верьте, это правда

Elena Roschina

20% из них идиотки?

Та
Татьяна

да, всего 10% не забраковали

Elena Roschina

не так мало...

Та
Татьяна

но и с мужчинами у этого автора примерно так же!

Elena Roschina

безрадостная картина....

Davron Mukhuddinov

акссесуары)))

Та
Татьяна

это одежда

Евгений Рыбин

бывает

Евгений Рыбин

всего хорошего

Та
Татьяна

всего вам доброго!

Та
Татьяна

пока-пока!!! 🙂