Елена Князева

Тяжело в учении- чуть свет на работу?

Ответы · страница 2
Сергей Мочалов

Легко в бою с приборами ночного видения

Сергей Мочалов

Не при чем да но видно реально лучше

Сергей Максимук

Ученье - свет, а неученье - чуть свет и...

Елена Князева

Вы не первый, кто меня поправляет. Я изменила вопрос, имея ввиду, кто плохо учится тому рано на работу, а кому-то и в армию.

Сергей Максимук

Наш начальник военной кафедры любил шутить: "- Грядущая сессия покажет, кто маменькины сыны, а кто настоящий парень и пойдёт в армию".

Елена Князева

Раньше считалось, что если парень не прошёл службу в армии, то из него не получится настоящий мужчина....А какие проводы устраивали "новобранцам"?

Сергей Максимук

Знаю, я попал в разряд "настоящих парней".

Mr. John Doe

Тяжело в лечении - легко в гробу.

Георгий Клинцов

ТЯЖЕЛО В ЛЕЧЕНИИ,ЛЕГКО В ГРОБУ.

Вера Гудкова

мне легко рано вставать

Андрей Палкин

или в армию

Андрей Палкин

нет, просто отдыхают после обеда - так всегда было, даже в советской армии.

Елена Князева

Я думала, что они целый день в заботах и вечером еле доползают до казармы, вне плановые военные тревоги и т.д..

Андрей Палкин

Да уж, пишет что не всегда, в основном балдеют. Хотя - жизнями рискуют в первую очередь - пусть балдеют

Андрей Палкин

ждемс - должен доехать до части - а там в отпуск.

Андрей Палкин

Гр
Григорий

Да