X-
X-Taz

А вот почему - если блондинка, то шикарная, а если брюнетка, то жгучая ???

Ответы
Анна Валентиновна Пивень

"Шикарная блондинка" - возможно от слова "шок", ведь блонд всегда был самым редким натуральным цветом волос и ассоциируется с чем-то чистым и хрупким,и довольно часто сопровождается крайне необычной внешностью, что-то сродни инопланетянки, вызывающей шок. "Жгучая брюнетка" - возможно от слова "жечь", таким цветом волос обладают жители стран, где очень жарко, воздух обжигает. Да и сами брюнетки ещё те роковые красотки, ибо темперамент у "горячих" наций мама не горюй.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что пользоваться клише удобно. и ты не паришься с выстраиванием выражения, и принимающая сторона распознаёт намозоливший смысл. а что до ущерба точности, то за всё нужно платить.

Арина Смолина

Светлое - значит правильное. Красивое, шикарное, влияет на глаза и внешнее восприятие. А жгучая - жжет изнутри:))) Не просто так ведь считается, что брюнетки умнее, мудрее, харизматичней.

Арина Смолина

О да!!!! Это ужас ужасный!!! Мы же все единая биомасса! Нас нельзя делить ни по коже, ни по волосам, ни по полу!

Людмила Егорова

Все мы очень разные. Но дискриминировать людей по физическим признакам, это расизм, это преступление! Неужели до вас это так и не доходит?

Арина Смолина

Неа. Я люблю выделять в людях индивидуальное, как не крути. По всем признакам.

Людмила Егорова

Похоже, что мы с вами говорим на разных языках.

Арина Смолина

Похоже.

Сармат Искандеров

Потому что белый цвет отражает солнечные лучи, а черный поглощает. Поэтому блондинка шикарно отражает солнце, а брюнетка обжигает поглощённым солнцем

Ольга Баркова

Потому , что блондинка мягче смотрится. А по крови темненькие люди более темпераментные , жгучие , яркие, горячие.

X-
X-Taz

Вами подмечено?

Ольга Баркова

Можно с натягом наверно, но сказать. ))

X-
X-Taz

Но уж говорите

Ольга Баркова

Даже когда цвет волос меняешь, почему то характер меняется. И иногда даже в жизни что то происходит новое)

X-
X-Taz

Что поменялось у вас?

Ольга Баркова

Была темненькой одно происходило, сменила стрижку и цвет волос- другое ощущение жизни и другие обстоятельства стали происходить.

Эд
Эдуард

Потому что брюнетки(если волос не крашенный , а свой) , как правило южанки с ярким природным темпераментом.

Я С Марса

я сегодня на Саратовском пляже вообще негритянку видел: приехала на велике.
Зачем ей загорать-то? )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шикарность блондинки в ее сговорчивости, по многим вопросам. А брюнетки наоборот, скорее откажут.

X-
X-Taz

Как все просто

Александр Козлов

блондинка белая женщина это эталон привлекательности . генетически закрепленый во всех рассах.

Катерина Д

А еще есть понятие "крашенная блондинка" - она же брюнетка. И у нее один термин - дура. Почему так?

Наталья Михайловна

Блондинок больше любят вот и им самые хорошие комплименты, на брюнетках фантазия закончилась)

Сталевий Щур

Брюнетки для порочной связи,
блондинки больше для понтов,
а рыжие приносят счастье, любов...

Семён

Не думаю что это как-то обьяснимо, просто это откуда-то повелось, так и по сей день говорят ...

Виталий Вилисов

Разная глубина восприятия)), брюнетка на фоне своего цвета имеет более чувственный взгляд)))

Ви
Виктор

А блондинка может кому нибудь показаться жгучей? Хотя при наличии большой фантазии...

Иван Ивановченко

Не знаю, для меня брюнетки шикарные, а рыжики жгучие) блондинок не особо воспринимаю)

Си
Сибирячка

Брюнетки жгучие как угли. Шикарна ли блондинка без тёмного макияжа, даже не знаю...

X-
X-Taz

Узнайте

Си
Сибирячка

Без надобности

Sergey Lomov

🖼 Цвет - неотъемлемая часть нашего сознания.

Сергей Рыжков

Потому что брюнетки яркие и контрастные а блондинки размытые и постельных тонов

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, я бюрюнеток боюсь, как-то! Мне по нраву, блондинки или рыжие-бесстыжие)))

Рина

Мы не кусаемся

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я лежал в госпитале... Она медичка...медместра новенькая с училища...Ночное дежурство так вышло...Я ей помог...потом она мне..говорю идём гулять после работы! Она говорит куда? На дискотеку любую! Прыгай в окно! Я договорилась тебя отметят! Бля я сигареты не взял! Та и денег у меня нет! будут 10го числа.. Расслабся! Я с тобой! Она цыганка! Там мини рынок она такая тлим-блрмд по ихнему. Та такая пачку сигарет с зажигалкой, вторая пачку денег. Говорю что это было? Сказали если моему суженному расскажут , что я с тобой меня убьют! Но они будут молчать! Ведь я дочь цыганскрго барона! Это ты сейчас на русском говоришь? А меня? Блин! Я даж позабыл, что я герой! Пиздец вашему табору!? Так?! Не-а. Та перестань! Всё нормально! ))) Ты ди-жи, я цыганка! У тебя в другом городе друзья а это мой город. ))) Это как вы по музыке а я просто девушка))) По тому и боюсь!!!!