Со
Солнышко.😊!))

Вот об этом, я даже не думала.! На что это намекает реклама.? Наверное богатой буду.!)) 😯🤭😂 🖼

Ответы
Юрий Куракин

У меня заболело сердеекиииииииииииииипооооомоггггггиииирррррррррррррррррвввврррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааашща

Со
Солнышко.😊!))

И зачем так орать?

Юрий Куракин

Спасибо...что не Вы рядом...

Александр Кашкаров

Богатство идёт не от злата и денег, оно исходит от жизни и дел. И время приходит мы в царство уходим Там денег не нужно где будет душа.

Ле
Леонид

Ой не прибедняйся))) Мне так какую то дешевку предлагают, знают сколько бабла у меня. А вот некоторым золотую шариковую ручку 😂

Со
Солнышко.😊!))

Не по тому маршруту послали рекламу.))))

Ле
Леонид

Маркетологи редко ошибаются)))

Язва Сибирская

Друг мой А ведь реклама уже давно стала контекстовой то о чём ты мечтаешь сразу же и возникает в рекламных предложениях🤣😉

Язва Сибирская

А у тебя такого в жизни не бывало когда ты влюбишься в манекена и все домашние смотрят на тебя и вертят у виска пальцем🤣

Со
Солнышко.😊!))

Нет, не бывало.) Хоть виртуальный, но человек.

Язва Сибирская

Причём вид совершенно противоположный мне либо я сумасшедший эмоциональный человек либо она лёгкая уверенная в себе и немногословная

Язва Сибирская

Человека всегда тянет не к такому как ты человеку а к своей противоположности🤣

Дмитрий

Здравствуй 👋. Ямогу болше сказать Мы будем -богатые етить колотить где будет та Ручка -вовремя Убежать. 🤫😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если у тебя такая зарплата в месяц и у твоего окружения не меньше,то почему бы не иметь такую ручку.

Со
Солнышко.😊!))

Нету такой з/п, но они упорно мне дают надежду..))) 😉🖼

Eлена

Так-то у нас уже все есть. И деньги ляжку жмут. Осталось только золотую ручку за 1,5 миллиона купить.

Со
Солнышко.😊!))

Чё скромничать.,куплю слитки, а потом ручку эту бездарную🖼.. и ещё много чего ценного😊😉

Eлена

😅👍

Со
Солнышко.😊!))

Всё это на пользу.. Но эта рекламма... Заставила меня вздрогнуть..)) 😯😂🖼

Eлена

Намёк!!!

Со
Солнышко.😊!))

Они же всё знают. 🤭

Eлена

😅

Слепотаневнимания

У меня квартиры в ОАЭ постоянно в предложках появляются или дорогие авто 😎😁

Со
Солнышко.😊!))

Тоже, не хило.))

Миша Леонов

Для попОв с рпц ручка 😂😂😂😂😂они себе могут позволить с их зарплатой 😂

Со
Солнышко.😊!))

У них даже яхты.))

Миша Леонов

Где то всплакнул рабинович 😂оказывается можно прикрываясь религией под видом "милостыни" и "десятины" жить хорошо 😂😂

Светлана Спицына

Шерт побери!)!На заборе тож пишут слово из трех букв , но это не есть дрова

Светлана Спицына

И чё там твоя ручка?)

Со
Солнышко.😊!))

Не моя же, а только реклама..))) 😊😂

Светлана Спицына

Замануха

Со
Солнышко.😊!))

Ну.))

Андрей Григорьев

Во, этого мне точно не хватало. На хер новую машину, я лучше ручку куплю🤣

Со
Солнышко.😊!))

Это на машину, ня.! 🖼

Андрей Григорьев

Это на ящик водки ,чтобы ее обмыть. Но спасибо от души)))

Со
Солнышко.😊!))

Пжлст, Андрюша.!))

Лиска

это ворованные деньги. которые мешками лежат. некуда девать..для них🤣

Сергей Дж.

это все из-за твоих вопросов про зонды там всякие прилетело в ответ

Со
Солнышко.😊!))

Зонд тоже прилетел..))

Сергей Дж.

так что ты там поосторожнее с вопросами

Звиздец Писецкий

Вас вычислили! Вы предводительница мирового закулисья ☝🏽😜

Со
Солнышко.😊!))

😯😂В будущем..)))

Звиздец Писецкий

тгда хватай сейчас...потом дороже будет😜☝🏽

Со
Солнышко.😊!))

Займи, чуть-чуть не хватает..)) 🤷‍♀️

Звиздец Писецкий

да у меня нет мелочи))

Го
Города

Прикинь что нашла я не обращаю внимание на рекламу привет 👋

Го
Города

Правда????

Со
Солнышко.😊!))

Что?

Го
Города

Не знаю где она

Со
Солнышко.😊!))

Я вообще ее не знаю.))

Го
Города

Да понял уже

Ирина Цветкова

Обалдеть сколько у нас миллионеров, раз такое рекламируют

Со
Солнышко.😊!))

Много..!! Если такой бездарный предмет, рекламируют.)) у меня ещё вот что есть.. 🖼

Ирина Цветкова

Видно богатой считают

Со
Солнышко.😊!))

Предсказывают..))) 😂😄

Ирина Цветкова

Мне квартирки подкидывают в рекламах. И приюты

Со
Солнышко.😊!))

😟 Приюты для кого.?

Ирина Цветкова

Для собак

Три3Ло Zloe

Нафиг тебе богатство ? Главно чтоб на кеды новые хватало .

Со
Солнышко.😊!))

Угу.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне украшения рекламируют с такой же ценой. 🖼

Со
Солнышко.😊!))

Тоже было, только перстень. 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И заводы купить со скидкой)))

Со
Солнышко.😊!))

Нет, у меня таких предложений не было. 😊

Ма
Маруся

Вот это цены. А мне постоянно штифты в зубах рекламируют

Ма
Маруся

Ты так не шути больше.

Ма
Маруся

Без тебя хуже

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я тоже тебя люблю 🤗😘

Ма
Маруся

Я отправила

~Ветер~

Каклюбое эксклюзивное *****... Не буду произносить вслух...

Со
Солнышко.😊!))

Нет, она такая примитивная.

~Ветер~

В том то и дело отстоище какое-то...