Nora

Вы когда нибудь давали..показания?

Ответы
Светлана Штейнбах

Тот, кто обвиняет, должен предоставить факты и доказать вину. Следователи и судьи тоже нарушают иногда закон. Надо эти моменты не пропускать.

Ев
Евгений

Было дело- вели дело однокурсника в институте по статье "мошенничество". Вызывали на дачу.... дачу показаний)))

Nora

аха)) запутали..с дачей!....

Александр

Да практически через одного давал показания или получал предложения 😳

Gendalf

Каждый раз даю, если кто то, что то спрашивает!

Nora

что- постоянно даете?

Gendalf

ответ на любой вопрос, по определению является показанием!

Владимир Масяйкин

Ну да... Было дело... И что? В смысле - Вам зачем?

Nora

а может я за счетчик воды спросила? А?))))))

Владимир Масяйкин

Там СДАЮТ показания, а дают показания либо у следователя, либо на суде.

Nora

все..я уже боюсь))

Владимир Масяйкин

Жизнь прожить - не поле перейти... 😢 И в тюрьме не все воры. 😢 Тюрьма не выбирает, в нее и честные люди попадают. 😢

Nora

🍏

Олег Жеребненко

Да, могу посоветовать как... - не бесплатно...

Nora

я сама могу посоветовать..спасибо!

Олег Жеребненко

Ладно, пока!!!

Алекс Венцель

Да, привлекался в качестве свидетеля...

Nora

все равно- не приятно..да

Алекс Венцель

Очень. Когда пришла повестка , был просто ошарашен. Я-же не знал зачем меня вызывают в главное управление МВД...Показали вещи из моего кабинета и сказали, что это украдено студентами. Я просто их опознал и не знал что будет дальше. Парней за такую ерунду осудили...

Nora

осудили- за нарушение закона!

К.а.н.он

Давал. Я часто экспертом в судах бываю.

Nora

Здравствуйте! и я!

К.а.н.он

Приветики!!!

Фунт Стерлингофф

Конечно, с юношества. Ещё кчасткоаому

Nora

юный диверсант?

Фунт Стерлингофф

Нет, просто фпрцевал в совковые времена.

Nora

и я)))

Фунт Стерлингофф

))) приятно встретить. Значит вы меня понимаете

Nora

да))

Alexander Vezumski

снятые со счетчиков - регулярно.

Nora

👍

Alexander Vezumski

снятые со счетчиков - регулярно.

Юрий Костаков

А с какой целью интересуетесь?

Nora

начинается)))

Юрий Костаков

Что начинается, допрос что ли. Лично я ни в чём не виноват, сплю спокойно и налоги заплатил

Nora

😏 все! это здорово!

Юрий Костаков

Ну слава Богу, а то я уже волноваться стал

Nora

🍏 Все..не волнуйтесь

Читатель

Да. В качестве потерпевшего

Nora

я всегда торможу перед переходом..даже если никого на нем нет!

Nora

🍏

Nora

))

Edward Haynes

не помню. не видел не слышал

Nora

🙊 ничего никому не скажу...

Viktor Nnn

только свидетельские 😊

Nora

все равно- мало приятного..

Viktor Nnn

ага, кажется что сам виноват во всем. а воры и бандиты нормально себя чувствуют, врут напропалую и всё.

Nora

есть такое

Viktor Nnn

это гады менты, то есть понты, так действуют на честных людей. честный, имеется в виду не попавшийся ещё 😃

Станислав Бондаренко

В моём присутствии - да!!!

Aleks Sh

да... работа такая...

Nora

шериф?)))

Aleks Sh

нет...

Майя Петрова

да - как свидетель

Nora

😏

Игорь

со счёту сбился...

Nora

аха)) ВЫ серьезно?

Игорь

к сожалению да серьёзно...

Nora

Игорь!..прекращаем таким шутить!!

Игорь

Девочка...это 20-ть лет из моей 47-ми летней жизни...какие уж тут шутки.

Nora

все! забыли..и дальше живем!

Игорь

УМНИЧКА...погнали. 😜 👍

Nora

даже так))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

моряком был и там на каждая авария к заключение гост.инсп.по корабовождение,прокуратура взыскивала и минимум 5 показания члены экипажа...а аварии в море сколько хочеш

Nora

ну вот- все пишут..давали показания..))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я действительно давал и то писменные,даже счет не знаю сколько...

Nora

😏