Лукреция Греческая

Мне кажется, что день рождения — это грустный праздник, он показывает, что жизнь прохо­дит, а отмечание дня рождения — это попытка бороться с этой грустью.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ничего подобного. Это попытка всех, кто хочет тебя поздравить угостить, накормить и порадовать)))

Лукреция Греческая

хорошо))

Татьяна Ивченкова

Для гостей всегда хорошо)))

Татьяна Ивченкова

Думаю всё это мероприятие на улицу перенести... на природу))) Как в фильме "Москва слезам не верит" день рождения Гоши)))

Лукреция Греческая

точно))

Татьяна Ивченкова

Тем более народ сам просится на природу)) Понравилось))

Epsilonagme

День рождения-это праздник.А отмечание дня рождения-это усиление эффекта)

Лукреция Греческая

спасибо)

Epsilonagme

)

Игорь Миронюк

Это да, грусть, взгляд назад