Андрей Чиров

Самое лучшее состояние человеческой души для вас?

Ответы
Мария

умиротворение- шелест листвы,пение птиц, рядом верная домработница Тася, мой кот и чихуа,цветы ,белки с рук берут корм- давно живу в уединение почти в сосновом лесу - Благодать!! Живу и старею с удовольствием!!

Тамаретта

Для меня - блаженство! В этом слове собраны многие человеческие состояния!! Даже в ненависти человек может блаженствовать!! Но у каждого несомненно свое лучшее состояние!))

Наталия Вовк

Состояние доброты и справедливости!!!Бегут деньки, неделя за неделей,
Проходят быстро, так года.
А мы все также думаем о теле
Забыв, что главное у нас душа.

В Лад

Состояние безмолвного знания, которое предшествует пониманию того что ты знаешь и далее - можешь облечь последнее в знаки, образы, ритмы

Маргарита Зоценко

Удовлетворение от выполнения намеченных планов или задач.В эти моменты сама себе говорю "Молодчина"

Ал
Аленка

Поющая душа. А в это понятие может входить и радость, и удовлетворение, и отсутствие тревожности.

Сильвия Нагваль

Мне интересно наблюдать за творцом в момент творения, когда он максимально погружен в процесс.

Татьяна Бердникова

Если моей души - то спокойствие, нет проблем, все хорошо. Чужой души для меня - доброта

Галина

Я люблю готовить, если моя еда получилась очень вкусная , я ем с удовольствием

Алекс Венцель

Созерцание: Сидишь , смотришь в одну точку и балдеешь, балдеешь, балдеешь...

Ля
Ляся

Любовь - это трешь драйв запах вкус метания кайф эйфория астрал и т.д.

Андрей Чиров

Каждому свое.

Ирина Кожеко

Как бы банально,это не звучало,но это слово-покой...😉

Olga Gricaj

Когда все вокруг меня здоровы и прибывают в радости!)

Olga Gricaj

Наташа Арбузова

Утро,суббота,птички поют,горизонтальное положение.

Olga Safronova

Спокойствие за своих близких и дорогих мне людей.

Наталия Пляскина

Когда моя душа поет от радости,счастья,любви...!!!

Людмила Булекова

Спакойствие, спакойствие и ещё раз спакойствие.

Ольга

облегчение, когда то, что тревожило отпускает

Ел
Елена

Счастье и спокойствие,что у родных все хорошо