Екатерина Пефтева

Что сделал для США Франклин Делано Рузвельт во времена своего правления?

Ответы
Buyun Black

"Сухой закон" ввёл,инфляцию поборол,и проморгал японский налёт на Пёрл-Харборе,но потом жестоко отомстил!

Андрюшка

показал, как могло процветать аристократическое правление в условиях массовой демократии.

Андрей

сделал то, что не смог сделать для России В.В.Путин. вытянул стану из глубокой ж.....

Елена Мишина

Не знаю, но теперь почитаю.

Федор Гаврилов

вперед к первоисточникам