Константин

кажется бабы разучились нас добиваться...мужики. девчата ваше мнение? 😄

Ответы · страница 3
Вероника Шелудько

Просто сейчас контингент мужчин пошёл не тот, чтоб его добивались.

Константин

не может быть! поподробней можно!?

Вероника Шелудько

Я не имею конкретно вас) но сейчас выбор достойного кандидата в мужья сократился колоссально. То инэт игры, то бухает, то работать не хочет, ,... Список можно продолжить)

Константин

а что ж подталкивает их к этому списку...ведь не даром говорят что за спиной успешного мужчины стоит сильная женщина.

Вероника Шелудько

Для начала ему нужно стать "мужчиной", чтоб иметь успешную женщину)

Константин

))))))))))))))так вы родные со статусом мужчины то определитесь.))))))))))))))))))))))))

Светлана Беспалова

А Вы ничего не попутали,кто кого добиваться должен....... 😳 😀

Константин

некоем разе! дважды перечитал все верно!!!)))))))

Светлана Беспалова

в той которая разучилась добиваться 😉 😀

Константин

вы уверены....вдруг ошибаетесь.

Светлана Беспалова

в этой жизни бывает все 🙋

Светлана )))

А разве они умели? На сколько мне известно, это мужской приоритет

Константин

ойли....приоритет то да., а ваш приоритет крепости из себя строить.))))

Светлана )))

Если мужчина по душе, никакие крепости не устоят

Наталия Энютина

Кажется бабы стали слишком заняты,чтоб еще и мужиков добиваться

Константин

тоже может быть!)))))))))))

Константин

большинство за то что бы добить.)))))) интересненько....взял наиболее цитируемое дамами,развернул наоборот...и какой результат интересный.)))))))))))))

Константин

так что будем баб добивать!!!))))))))))))))

Наталия Энютина

Баб надо добивать,чтоб остались только милые ,слабые,беззащитные женщины!!!!

//

ну вот еще. потом все самой. и гвозди забивать и трусы снимать 😂

//

и отлично для конца. в прямом и переносном смысле))))

Константин

ну что ж поделать...не та женщина попалась.))))))))))))) или как любят чаще говорить не тот мужик. 😂 😬 😂 😂

Павел Жуков

да ну их, этих баб, пусть на рынке базарят... нам манерных подавай

Наташа

Мда....бабами сваи забивают вообще то....

Ира Барышева

Они поняли что можно не напрягаться , а просто оглянуться назад.

Татьяна Меренюк

А баб мало!... Вам бы в коровник пойти... там может подыщите себе!!!

Константин

а вы оттуда получается недавно...неспроста же рекомендуете.

Татьяна Меренюк

Та Вы как и на мужика не схожи... чтоб принять своё истинное происхождение!!!

Константин

как подошли туда и пошли...раз ВАМ нравится коровник,резон мне с вами спорить! можете возвращаться.

Галина Ефимова

Если вы женщин называете "баба",то не стоит такого и добиваться!

Константин

)))))))) что не нравится...

Королева Алина

тоже мне.. подарки в штанах... Зачем вы? Смысл вас держать в доме?

Константин

ваши проблемы)))))))))))))))))))))

Королева Алина

да нет.. ваши.. вы же не нужны

Константин

впринципе такого варианта еще не было...пригодится!

Королева Алина

в России мужчина в 90% случаев является обузой

Константин

так уезжайте из России...заграница вам поможет.)))))))))))

Королева Алина

я стараюсь.. уехать из России

Константин

вперед к намеченной цели!!

!!!! Царица!!!!

И ПРАВДА,МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ,ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДОБИВАЕТСЯ МУЖЧИНУ.....

!!!! Царица!!!!

ПРИХОДИТСЯ ВЕРИТЬ,ВИЖУ ЭТО САМА..

Константин

и часто приходится видеть.

Константин

и часто приходится видеть.

Константин

очень интересно...взял женский вопрос,немного изменил...и какие интересные ответы.

Мария Мерзлякова

А на кой ляд вас добиваться-то?! Мужчина ведь охотник, или нет?!

Константин

так жалуются решил уточнить....

Мария Мерзлякова

Дуры жалуются, которые потеряв мозги, приобрели комплекс неполноценности.

Константин

ну переспросить то не помешает!)))))))))))))))))

Наташа Новикова

А когла это все изменилось? Стали женщины добиваться мужиков?

Константин

сам офигел...но развернувшаяся тематика понравилась.

Константин

Ольга

Вопрос про баб...а обращаетесь к девчатам...Вы уж определитель

Константин

вот. но стоит только возмутиться на очередное высказывание о том что все мужики сво...так еще хуже назовут. а стоит изменить их фразы...вообще цирк начинается.

Ольга

Ну допустим не все) но таковые имеются)) но и с нашей есть стервы

Константин

полностью согласен...везде хватает. и обобщать не стоит.

Ольга

Вот вот!!

Ольга

😊

Светлана Б

Да добиваться то мы научились, а вот что с вами потом делать)))

Константин

а нафига тогда добивались!?

Светлана Б

))) это сложный вопрос, кому зачем.

Константин

тогда и жаловаться не надо.)))))))))

Светлана Б

Об этом можно долго дискутировать . скажу проще доступность женщин испортила мужчин, а эмансипация испортила женщин. Женщины считают что должен мужчина, а мужчина считает , что должна женщина.Женщины раз учились удерживать мужчину. А мужчины вообще не считают это нужным показывать женщине , что она нужна.

Константин

)))))))))) приходим к консенсусу идиоты все., счастливы лишь дураки которые плюнули на все эти принципы!

Галина Васильева

а я-то думала всегда.что мужики женщин добиваться должны......

Константин

наверное много думаете.))))))))))))

Константин

ну так сразу бы прошли мимо.)))))))))))))

Елена

Если бы это случилось, роду человеческому капец бы пришел.

Виктория Смирнова

да полно таких проворных уводительниц мужей с зарплатами

Татьяна Суровых

ну чё... пообщайтесь, мужики, на эту тему, я не возражаю! )))

Константин

неплохо...спасибо за предложение., но и на эту фразу кидаются как на красную тряпку.

Татьяна Суровых

от баловень-провокатор!.. )))

Константин

не я начал первым...!!! 😜

Татьяна Суровых

хм.. а "кто не первый - тот у нас второй" 😝

Константин

вообще без разницы! главное процесс.))))))))))))))))))))))

Ольга Смоляга

мужчины во все века сражались за женщин, но не на оборот.

Ольга Смоляга

люблю когда мужики добиваются, а не на оборот ( не обо мне речь, у меня есть дочь, сражаются несколько парней за её руку )

Константин

речь о вас , а не о вашей дочери.

Ольга Смоляга

за меня никто не бился, а жаль(((

Константин

так нечего знакомого в цитате не нашли...)))))))) может поэтому и задержались.

Константин