Фред Черных

Господа, как бы вы себя повели, попав на Марс?

Ответы
Лариса Евтушенко

Очень интересно! Познакомилась бы с марсианами. Путешествовала бы с ними. Узнала бы как они живут. Они наверняка гостеприимные. Угостили бы меня вкусным. Побывать в разных семьях интересно. Какие животные у них есть. С кем они дружат. Они бы показали свои последние достижения свои. А что-нибудь полезное и нам пригодится . Переняли бы. Но побыв у них, все равно тянет домой, где лучше. Все, надо возвращаться. Дома, как всегда ждут, любят. 😁👍

Евгений Бриг - Снежин

Поём мы песни, часто не вникая,
кто автор, что- за болью иных строк.
Америки не открывая-
вниманье юных- в прошлый век привлёк,
где мамы, дедушки, пробабушки творили,
влюблялись так же, по цепочке вас родили
с чертами схожими-
и что в альбомах чёрно-белых вечно живы.

Вячеслав Серкин

Вот я год в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. И находилась она на высоте 3.5 км. На вертолете поднимали. И знаете на такой высоте память разрушается.

Се
Сергей

Без скафандра, еды и жилья - умер бы. Со скафандром, едой и жильем - пытался бы поддерживать уровень ресурсов, ну и разбирался бы со всеми сложностями жизни там

Фред Черных

это лучше

Ол
Олег

Господин - Господь один...или един....Все мы тут букашки на планете Земля...мы не способны воскрешать и воскреснуть, не считая кучи грешков и пороков каждого...

Фред Черных

а что такое счастье и порок?

Ол
Олег

Счастье это ощущение глубокого удовлетворения, а оно у каждого имеет свои ассоциации..........а порок это без 5 минут грех

Фред Черных

да, умён, но не хитёр

Ол
Олег

Так вот, стал испытывать неприятие, когда кого то по наглому Господами называют.....весьма и весьма незаслуженно))).....причем тот, кто называет других господами, сам ставит себя в положение раба или холопа)...думаю не надо нам делить самих себя на избранных и всех остальных

Фред Черных

ты немножко в заблуде

Ол
Олег

я характеристику не запрашивал)...спасибо за внимание)

Натташка

Первая ассоциация, страшновато🤣 сначала вспоминаются кадры из фильма, где у героя, которого играл Шварценеггер глаза вылазить начали😅😅

Валерий Чайковский

..не имею не малейшего желания.... тем не менее с восторгом полюбовался бы с Марса на Землю при всем "необходимом оборудовании".....

Юрий Ласковец

долететь шоб сдохнуть?? увольте

Фред Черных

Но желающих уже набрали и готовят к смерти

Юрий Ласковец

пушшай. оне не подозрюють шо их ждёть

Михаил

Ну ,в первую очередь нужно будет узнать где находятся банкоматы твоего банка и ближайшие "Пятёрочки" и "Магниты"😂

Язва Сибирская

Я думаю что проблемы нужно решать по мере их поступления вот когда окажусь на Марсе тогда и поговорим😉🤣

Иван Иванович

Не знаю.Но думаю, что быстро бы разобрались и начали яблоки собирать. Ведь до нас их уже посадили..

Фред Черных

вот и я об этом

Иван Иванович

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хз... Охренел бы и потом искал тех, кто сможет отправить обратно. Там то что делать? Там ничего нет

Фред Черных

а обратно хода нет, всё в один конец

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Тогда хз... Попробовал б наверное найти своих и присоединиться

Павел Сeмин

Это не получается никак кричать не услышит не кто дышать нечем и будешь летать фантазия плохая

Игорь

Сначала в миграционную службу, потом обменник, потом девочки, потом виноводочный... А как надо?

Vlad Korn

А надо запастись воздухом. Иначе смерть!

Игорь

Так у них там воздух не того качества, перед смертью не надышишься. Лучше сразу в обменник.

Vlad Korn

На Марсе кислорода 0,174%. "Моменто морэ"...

Игорь

Да, маловато будет...🤔

Натали Малышка

??? Интересно, а разве есть выбор ? Как же там можно себя повести ? - Прежде всего - СКАФАНДР......

Ви
Виталина

говорят там есть моря. Пошла бы на пляж

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

стал бы искать напарника сникерса, чтобы отметить прилет, а потом бы отправился к Баунти...

Алексей Гердин

Перекопал бы огород, огородил бы его забором и высадил бы картошку... Потом бы изучал марс

Юрий Даниелян

Уважаемый, прежде чем понять, как себя вести на Марсе, надо бы, сначала , туда попасть...😁

Фред Черных

ну помечтать то можно,

Юрий Даниелян

Мечтайте на здоровье....😁👍

Осенний Вальс

Глупый вопрос. Марс не приспособлен для жизни человека Богом Творцом и Жизнедателем 🙂

Фред Черных

а Макс

Осенний Вальс

Вот любопытная статья по теме нашего разговора
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=101999845&srctype=wol&srcid=share&par=25-30

Дмитрий Важтин

Та да , этот фильм " Марсианин " смотрибольствой . Но все там типо не надежно .