Наташа ....

Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А, на хера он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать.......?! Глобус ему в руки ......Пусть идетс Миром...!!!)))))))))))

Ответы
Живу Для Тех.кому Нужна...

ПРавильно,Наташа.А с другой стороны. одна моя знакомая сказала:" я в него столько сил вложила. воспитала. почему должна дарить другому?" 😉

Ihar Dubovik

Полностью согласен!!! Но где набрать столько таких, которых не нужно было бы удерживать???

Игорь Сергеев

Правильно!!! И идеальных мужчин, настоящих мужчин, рыцарей, и т.п., тоже НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Danila

вы, то привыкли без мужика обхаживать себя... а , другим нужен натуральный

Danila

я, вам тоже рад))

Наташа ....

а мне вас не жалко,вон какой бравыфй))

Danila

мы с моим тотем другом не любим жалость))

Наташа ....

спасибо за заблуждениеэ)

Danila

будьте счастливы! пусть всегда в вас живет любовь!

Анара Камбарова

я согласна - ни удерживать, ни возвращать ушедших не стоит. это беценно

Владимир Титов

А можно адрес?! У меня как раз нет глобуса - я от него не откажусь. 😄

Владимир Титов

А зачем?

Наташа ....

а зря?))

Владимир Титов

Нет, не зря! Согласен - так лучше. 🙂

Наташа ....

вот и ладушки)

Владимир Титов

хорошо)

Андрей Новожилов

Мужчина телок! Кто взял поводок, тот и поволок! Народная мудрость!

Юрий

правильно - не держите нас, мы сами когда то пристанише найдём))

кто то находит а кто то спивается

Юрий

спиваются безвольные, они и в семье спиваются

а всяко бывает

Юрий

всяко, но ничто не даёт повода становиться алкашами

Олег Гришин

Ну не скажите! Мужчина он всегда нужен! Так что удерживайте!

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Глобус, флаг, герб, личный гимн"типа О боже, какой мужчина. .."

Be
Belz

Вы правы, не надо удерживать, вот думаю, как справадить

Наташа ....

))))

Maria

правильно мыслишь. Но глобус не отдавай- ценная вещ.

Алексей Красиков

если у женщины проблемы то такие советы имеют смысл

Елена Ш

мне чего нибудь оставьте.....ему и области хватит 😉

Олег Синявский

Я поддерживаю.......суть : "Если уходит - он не твой!"

Наталья Вдовцева

и еще вымпел. Чтобы все видели, чего он стоит

Олег Зайцев

а кто заставляет держать?, значит так надо

Сергей Александров

молодец! правильно думаешь! 🌹 🌹 🌹

Барно Аминова

я за вас!!! правильно хорошая идея.

Андрей Болотников

наташа ты права если он сам дурак